國立成功大學99學年度碩士班甄試研究生錄取名單

370中國文學系中國文學碩士班 正取名單  括號內是名次
[1] 3700007 張書容    [2] 3700003 吳沂澐    [3] 3700006 周婕敏   
[4] 3700010 傅筱婷    [5] 3700020 許逢仁   
390歷史學系 正取名單  括號內是名次
[1] 3900001 許時鋒    [2] 3900002 譚學超    [3] 3900003 陳心珮   
390歷史學系 備取名單  括號內是名次
[1] 3900006 葉憶琳   
410台灣文學系 正取名單  括號內是名次
[1] 4100004 丁群靄    [2] 4100002 賴以安    [3] 4100007 劉姿佑   
[4] 4100001 陳揚青   
420數學系應用數學碩士班 正取名單  括號內是名次
[1] 4200002 丁祖全    [2] 4200003 姚鵬飛    [3] 4200004 蔡孟娟   
[4] 4200008 蘇宏恭    [5] 4200009 陳翰樽    [6] 4200006 王拓喦   
[7] 4200001 陳雅雯    [8] 4200010 盧奕穎   
420數學系應用數學碩士班 備取名單  括號內是名次
[1] 4200013 歐燕樺    [2] 4200005 陳怡婷    [3] 4200007 林逸捷   
430物理學系 正取名單  括號內是名次
[1] 4300057 楊珮芸    [1] 4300029 林傳宇    [3] 4300021 蔡克凡   
[3] 4300027 王念恩    [5] 4300026 鄭畯元    [6] 4300008 陳衍均   
[7] 4300016 陳信賢    [7] 4300056 莊欽智    [7] 4300030 鄭筑文   
[10] 4300065 葉學舫    [11] 4300035 蘇偉誠    [12] 4300007 謝公碩   
[13] 4300084 謝佳諭    [14] 4300025 李育禎    [15] 4300058 陳思名   
[16] 4300076 王照程    [17] 4300017 汪澤仁    [18] 4300071 簡永順   
[19] 4300009 趙軒毫    [20] 4300032 楊宗銘   
430物理學系 備取名單  括號內是名次
[1] 4300019 董容辰    [2] 4300044 劉瀅溱    [3] 4300043 黃麒甄   
[4] 4300051 吳東瑾    [4] 4300052 吳盈樺    [6] 4300075 吳泰賢   
[7] 4300083 康閎森    [8] 4300073 鄭淯文    [9] 4300082 梁瑋倫   
[10] 4300013 許捷翔    [11] 4300002 陳依君    [12] 4300053 廖立瑋   
[13] 4300042 陳慶原   
440光電科學與工程研究所 正取名單  括號內是名次
[1] 4400041 汪澤仁    [2] 4400051 董容辰    [3] 4400044 李育禎   
[4] 4400054 陳思穎    [5] 4400014 陳立興    [6] 4400045 楊侑霖   
[7] 4400111 陳韋先    [8] 4400070 林治均    [9] 4400023 林茜荷   
[10] 4400040 謝公碩    [11] 4400106 黃聖哲    [12] 4400028 王函雋   
[13] 4400135 張紀瑩    [14] 4400139 郭育瑋    [15] 4400052 陳柏霖   
[16] 4400142 梁瑋倫    [17] 4400022 梁家慶    [18] 4400127 郭宜靜   
[19] 4400076 游宜靜    [20] 4400003 黃崇瑜    [21] 4400109 楊孟潔   
[22] 4400060 林渝璋    [23] 4400154 蕭豪毅    [24] 4400078 黃詩涵   
[25] 4400098 林鈺珺    [26] 4400055 黃崇銘    [27] 4400138 吳哲嶢   
440光電科學與工程研究所 備取名單  括號內是名次
[1] 4400136 曾奕心    [2] 4400007 蘇筱棠    [3] 4400019 李佳輝   
[4] 4400087 丁冠中    [5] 4400124 康閎森    [6] 4400122 施子琅   
[7] 4400008 徐鈺暉    [8] 4400144 李昕昊    [9] 4400027 黃郁喬   
[10] 4400006 蔡孟哲    [11] 4400119 陳奕璁    [12] 4400025 顏偉峻   
[13] 4400050 楊智開    [14] 4400102 鍾昕展    [15] 4400080 黃怡惠   
[16] 4400115 黃馨瑩    [17] 4400137 王郁睆    [18] 4400089 高育瑞   
[19] 4400011 許育誠    [20] 4400009 戴凱明    [21] 4400117 王俊棋   
[22] 4400018 許又仁    [23] 4400031 蘭彥廷    [24] 4400068 陳冠達   
[25] 4400053 孫永哲    [26] 4400150 張妤甄    [27] 4400103 陳彥齊   
[28] 4400030 侯院武    [29] 4400020 葉蓉霏    [30] 4400047 謝忠佑   
[31] 4400077 單建勳   
450化學系 正取名單  括號內是名次
[1] 4500033 俞瑞胤    [2] 4500040 楊萬璽    [3] 4500026 黃雨潔   
[4] 4500047 洪維瑛    [5] 4500027 詹明章    [6] 4500046 陳勇龍   
[6] 4500043 梁凱玲    [8] 4500089 林承翰    [9] 4500092 黃鴻裕   
[10] 4500055 陳致融    [10] 4500024 林渝沛    [12] 4500039 阮品崴   
[12] 4500121 李嘉欣    [14] 4500034 劉名軒    [15] 4500035 林峻範   
[16] 4500029 陳鐸文    [17] 4500042 方思文    [18] 4500016 林勝峰   
[19] 4500031 趙培辰    [20] 4500028 陳郁森    [21] 4500020 黃一峰   
[22] 4500077 鄭婷尹    [23] 4500032 杜哲修    [24] 4500003 王姝雯   
[25] 4500044 白琦    [26] 4500013 劉曉萍    [27] 4500126 梁俊偉   
450化學系 備取名單  括號內是名次
[1] 4500030 蔡明義    [2] 4500051 陳正穎    [3] 4500102 陳立敏   
[4] 4500094 陳韋林    [5] 4500058 周忠毅    [6] 4500038 吳家諺   
[7] 4500074 鄭宇勝    [8] 4500014 王嘉慶    [9] 4500060 黃信彰   
[10] 4500111 陳博淵    [11] 4500088 林書寬    [12] 4500097 何日森   
[13] 4500054 陳佩汶    [14] 4500001 賴玫君    [15] 4500119 柯婉茹   
[16] 4500116 李垠輯    [17] 4500100 張肇允    [18] 4500023 李旋維   
[19] 4500085 黃思屏    [20] 4500072 蔡耀慶    [21] 4500098 楊承泓   
[22] 4500021 郭千瑜    [23] 4500004 陳憶雯    [24] 4500010 簡曉甜   
[25] 4500071 康勤倫    [26] 4500110 許樂群    [27] 4500041 張怡婷   
[28] 4500079 黃升梅    [29] 4500050 梁雅涵    [30] 4500070 蘇隆畯   
[31] 4500056 許明甥    [32] 4500061 陳星宇    [33] 4500007 林慧賢   
[34] 4500019 鍾淨成    [35] 4500012 朱峪緯   
461地球科學系甲組 正取名單  括號內是名次
[1] 4610010 楊子睿    [2] 4610004 蘇雅雯    [3] 4610006 龍慧容   
[4] 4610005 簡秀真    [5] 4610011 花柏榕    [6] 4610001 劉沐青   
[7] 4610013 蔡佩璇    [8] 4610003 賴郡曄    [9] 4610012 廖韋嵐   
[10] 4610017 余秋香   
461地球科學系甲組 備取名單  括號內是名次
[1] 4610018 陳奕敦    [2] 4610008 郭竹婷    [3] 4610014 邵宜蓮   
[4] 4610007 邱瑜    [5] 4610002 簡祐祥   
462地球科學系乙組 正取名單  括號內是名次
[1] 4620003 劉典育    [2] 4620001 李知穎   
330太空天文與電漿科學研究所 正取名單  括號內是名次
[1] 3300006 張逸雯    [2] 3300007 林佳廷    [3] 3300005 蔡欣樺   
[4] 3300003 陳利彥    [5] 3300002 莊佳蓉   
471生命科學系甲組 正取名單  括號內是名次
[1] 4710005 駱逸涵    [2] 4710008 黃月蓮    [3] 4710002 張家昇   
471生命科學系甲組 備取名單  括號內是名次
[1] 4710004 江鈺菁    [2] 4710003 陳縈欣    [3] 4710007 廖玉茹   
[4] 4710001 王靖雯   
472生命科學系乙組 正取名單  括號內是名次
[1] 4720015 鍾秉翰    [2] 4720007 施幸慧    [3] 4720006 林宛萱   
[4] 4720003 簡伊翎   
472生命科學系乙組 備取名單  括號內是名次
[1] 4720004 黃博駿    [2] 4720011 陳美惠    [3] 4720009 蕭昱   
473生命科學系丙組 正取名單  括號內是名次
[1] 4730001 丁渝瑋    [2] 4730003 羅映筑    [3] 4730004 廖璟郡   
473生命科學系丙組 備取名單  括號內是名次
[1] 4730002 黃冠偉    [2] 4730005 王雅慧    [3] 4730006 李翊琳   
[4] 4730007 林家卉   
480生物多樣性研究所 正取名單  括號內是名次
[1] 4800001 廖宸玉    [2] 4800002 吳蕙妤   
480生物多樣性研究所 備取名單  括號內是名次
[1] 4800004 賴郁仁    [2] 4800005 陳秉澤   
490生物科技研究所 正取名單  括號內是名次
[1] 4900008 黃韻慈    [2] 4900056 王廷瑜    [3] 4900020 陳姿穎   
[4] 4900027 蔡永裕    [5] 4900066 陳鈺霖    [6] 4900049 林玉慧   
[7] 4900007 陳韶康    [8] 4900052 蔡淯    [9] 4900011 何淑螢   
[10] 4900061 蘇皖儀   
490生物科技研究所 備取名單  括號內是名次
[1] 4900001 林伯峰    [2] 4900013 張家昇    [3] 4900005 郭榮哲   
[4] 4900050 李佩珊    [5] 4900003 徐義九    [6] 4900021 陳華襄   
[7] 4900019 陳郁屏    [8] 4900044 李承峰    [9] 4900018 馬婉菁   
[10] 4900054 劉達人    [11] 4900060 甘馨惠    [12] 4900004 梁孟慧   
[13] 4900043 柯克   
180生物資訊與訊息傳遞研究所 正取名單  括號內是名次
[1] 1800019 鍾秉翰    [2] 1800016 陳彥如   
180生物資訊與訊息傳遞研究所 備取名單  括號內是名次
[1] 1800014 盧珮珊    [2] 1800018 陳怡芬    [3] 1800017 林佳蓉   
[4] 1800005 高華德   
160熱帶植物科學研究所 正取名單  括號內是名次
[1] 1600007 施幸慧    [2] 1600002 簡伊翎    [3] 1600010 陳怡安   
160熱帶植物科學研究所 備取名單  括號內是名次
[1] 1600021 沈晏安    [2] 1600006 林宛萱    [3] 1600005 蕭昱   
[4] 1600018 謝育樺   
511機械工程學系甲組 正取名單  括號內是名次
[1] 5110043 黃有晟    [2] 5110003 蘇筱扉    [3] 5110016 許文潔   
[4] 5110044 林柏伸    [5] 5110079 陳威志    [6] 5110008 邱柏淵   
[7] 5110056 陳泊宇    [8] 5110046 鄭仲洧    [9] 5110012 傅柏欽   
[10] 5110038 廖亭雅    [11] 5110042 沈丞佑    [12] 5110013 方翊翔   
[13] 5110015 鄭允銓    [14] 5110039 黃柏睿    [15] 5110018 曾保仁   
[16] 5110010 李孜亞    [17] 5110111 陳正育    [18] 5110080 呂仁傑   
[19] 5110029 賴詩婷    [20] 5110024 何紀淳    [21] 5110041 許玲芳   
[22] 5110005 廖振業    [23] 5110007 邱處祥    [24] 5110033 李宜謙   
[25] 5110037 林哲盛   
511機械工程學系甲組 備取名單  括號內是名次
[1] 5110048 劉昭安    [2] 5110017 徐皜胤    [3] 5110022 許偉澤   
[4] 5110027 戴慶雄    [5] 5110096 何嘉祥    [6] 5110057 張均旭   
[7] 5110068 曾弘毅    [8] 5110021 許家修    [9] 5110072 林健瑋   
[10] 5110084 黃裕瑄    [11] 5110078 吳凌宇    [12] 5110040 黃文利   
[13] 5110014 王超弘    [14] 5110088 潘鴻誠    [15] 5110034 賴李昌   
[16] 5110032 潘威志    [17] 5110113 黃天洋    [18] 5110058 莊靜雯   
[19] 5110025 李泊誠    [20] 5110023 李文富    [21] 5110036 賴翊仁   
512機械工程學系乙組 正取名單  括號內是名次
[1] 5120004 鐘逸凡    [2] 5120048 陳恩湛    [3] 5120007 陳佩嫈   
[4] 5120031 蔡佩佳    [5] 5120009 曾國舜    [6] 5120011 王楚崴   
[7] 5120049 鄒嘉威    [7] 5120034 陳怡君    [9] 5120012 陳雨軒   
[10] 5120013 莊明達    [11] 5120024 廖經元    [12] 5120008 李哲維   
[13] 5120003 李昌曄    [14] 5120055 張如靜    [15] 5120025 陳瑋承   
[16] 5120047 林冠廷    [17] 5120020 王智弘    [18] 5120015 蕭宇志   
[19] 5120001 廖芝吟   
512機械工程學系乙組 備取名單  括號內是名次
[1] 5120017 蔡迪安    [2] 5120059 王建智    [3] 5120028 周琮洺   
[4] 5120029 林琬儒    [5] 5120019 楊朝淯    [6] 5120026 楊桓   
[7] 5120005 陳名薪    [8] 5120035 周家豪    [9] 5120052 謝其昌   
[10] 5120016 陳金冠   
513機械工程學系丙組 正取名單  括號內是名次
[1] 5130024 陳怡和    [2] 5130015 林彬儀    [3] 5130023 廖坤祈   
[4] 5130059 張譽馨    [5] 5130039 陳宛君    [6] 5130049 蔡瑋純   
[7] 5130021 蘇煒淩    [8] 5130002 蔡宗翰    [9] 5130003 王俊元   
[10] 5130026 郭祐伸    [11] 5130054 薛伊倩    [12] 5130009 程大維   
[13] 5130035 林冠宇   
513機械工程學系丙組 備取名單  括號內是名次
[1] 5130034 張世薪    [2] 5130060 吳宗軒    [3] 5130004 廖旭清   
[4] 5130037 俞泰華    [5] 5130008 翁祥瑜    [6] 5130027 薛懷甯   
[7] 5130046 張家豪    [8] 5130020 洪昌甫    [9] 5130029 賴彥錕   
514機械工程學系丁組 正取名單  括號內是名次
[1] 5140013 邱厚諭    [2] 5140012 張皕    [3] 5140016 吳昌樺   
[4] 5140019 許家旗    [5] 5140008 王勺融    [6] 5140002 黃敬睿   
[7] 5140015 張皓欽    [8] 5140018 林哲緯    [9] 5140007 蘇冠瑋   
[10] 5140010 陳家瑋    [11] 5140014 張銘峰    [12] 5140017 劉茂宏   
[13] 5140009 沈邦正   
514機械工程學系丁組 備取名單  括號內是名次
[1] 5140003 莊國鵬    [2] 5140020 薛光勛    [3] 5140039 賴政宏   
[4] 5140035 蔡偉成    [5] 5140040 林建宏    [6] 5140036 陳俊辰   
515機械工程學系戊組 正取名單  括號內是名次
[1] 5150010 陳俊淵    [2] 5150026 趙彥翔    [3] 5150023 黃繪禎   
[4] 5150008 林承穎    [5] 5150009 陳家慧    [6] 5150058 趙顓賢   
[7] 5150040 周家龍    [8] 5150012 陳俊穎    [9] 5150019 王彥博   
[10] 5150035 黃獻永    [11] 5150049 曾晨維   
515機械工程學系戊組 備取名單  括號內是名次
[1] 5150032 黃郁展    [2] 5150025 鄭秉恩    [3] 5150017 蔡德隆   
[4] 5150022 潘志宏    [5] 5150030 萬哲瑋    [6] 5150033 劉展志   
[7] 5150052 吳至強    [8] 5150011 曾永承   
551化學工程學系甲組 正取名單  括號內是名次
[1] 5510048 王紹誠    [2] 5510049 廖欣怡    [3] 5510020 李健瑋   
[4] 5510017 蔡哲軒    [5] 5510035 厲承翰    [5] 5510030 洪健雄   
[7] 5510008 林巧曦    [8] 5510028 周泓佳    [9] 5510010 楊沁潔   
[10] 5510051 林修樂    [11] 5510088 楊明哲    [12] 5510042 邱信融   
[12] 5510047 蔡鎧蔚    [14] 5510061 張志豪    [15] 5510034 張瑋芸   
[15] 5510066 王媛婷    [17] 5510038 賴佳閔    [18] 5510031 周昶辰   
[19] 5510114 王孝方    [20] 5510039 張碧真    [21] 5510092 黃正毅   
[22] 5510078 蘇桔弘    [23] 5510036 陳巧佩    [24] 5510091 陳良哲   
[25] 5510116 許湘禹    [26] 5510054 蔡承達    [27] 5510127 陳鳳儀   
[28] 5510057 陳典緯    [29] 5510052 許晃銘    [30] 5510065 游家棋   
[31] 5510080 蘇建宇    [32] 5510011 賴欣玫    [33] 5510004 唐寧慧   
[34] 5510009 許承昌    [35] 5510101 劉崇德    [36] 5510130 李岳憲   
[37] 5510139 洪長霖    [38] 5510045 李政恩    [39] 5510059 王怡婷   
[40] 5510003 林珮瑋    [41] 5510102 陳品宏    [42] 5510096 林宗坤   
[43] 5510100 朱有玲    [44] 5510122 唐可縈    [45] 5510026 鄭憲隆   
[46] 5510040 陳雲耑    [47] 5510074 陳沅湘    [48] 5510105 劉筱君   
[49] 5510093 游赫威   
551化學工程學系甲組 備取名單  括號內是名次
[1] 5510055 陳政佳    [2] 5510125 張維瀚    [3] 5510050 魏宇晨   
[4] 5510041 陳彥慈    [5] 5510076 張婉茹    [6] 5510058 簡毓軒   
[7] 5510014 王瑋鈞    [8] 5510046 郭姵君    [9] 5510107 張維芬   
[10] 5510056 陳怡婷    [11] 5510016 李明達    [12] 5510090 賴慶鴻   
[13] 5510021 李哲萱    [14] 5510027 藍韋盛    [15] 5510068 吳國全   
[16] 5510081 蕭慕柔    [17] 5510053 高于超    [18] 5510129 王永傳   
[19] 5510123 葉珈妏    [20] 5510148 李柔    [21] 5510018 顏亦伶   
[22] 5510085 何信毅    [23] 5510064 何雨璇    [24] 5510124 邱奕鐙   
[25] 5510043 黃仁暐    [26] 5510104 曾翰平    [27] 5510012 鄭秉業   
[28] 5510067 林佩玉    [29] 5510024 何宇軒    [30] 5510115 吳安邦   
[31] 5510121 許勝裕    [32] 5510133 曾令威    [33] 5510142 吳鉉智   
[34] 5510140 林芝帆    [35] 5510006 張義民    [36] 5510095 黃雅琪   
[37] 5510146 李陵杰    [38] 5510079 高瑞鴻    [39] 5510070 黃棨歆   
[40] 5510013 蔡秉錩    [41] 5510119 林韋辰    [42] 5510109 洪維陽   
[43] 5510086 楊志鵬    [44] 5510099 林則緯    [45] 5510147 王靜萱   
552化學工程學系乙組 正取名單  括號內是名次
[1] 5520002 詹明章    [2] 5520004 黃詩方    [3] 5520007 陳正穎   
[4] 5520020 方思文    [5] 5520014 蔡毓珊   
552化學工程學系乙組 備取名單  括號內是名次
[1] 5520018 林宏儒    [2] 5520012 蔡昇峰    [3] 5520010 洪嘉璘   
561資源工程學系甲組 正取名單  括號內是名次
[1] 5610015 林彥妤    [2] 5610009 鄭乃云    [2] 5610008 梁卉昀   
[4] 5610010 魏士閎    [5] 5610001 江川毅    [6] 5610006 江健豪   
[7] 5610003 張志瑋    [8] 5610007 陳思螢    [9] 5610002 吳承峰   
561資源工程學系甲組 備取名單  括號內是名次
[1] 5610005 陳癸杏    [2] 5610004 林雨璇    [3] 5610011 胡哲瑋   
[4] 5610012 丁浩庭    [5] 5610013 盧祈均   
562資源工程學系乙組 正取名單  括號內是名次
[1] 5620001 王婉寧    [2] 5620019 黃俊豪    [3] 5620030 許玉錡   
[4] 5620017 沈昭均    [5] 5620002 簡奕光    [6] 5620016 謝佳穎   
[6] 5620014 張人權    [8] 5620032 李雨柔    [8] 5620007 陳駿頤   
562資源工程學系乙組 備取名單  括號內是名次
[1] 5620027 周忠毅    [2] 5620033 賴方羚    [3] 5620012 梁詠祥   
[4] 5620026 鄧斯名    [5] 5620018 廖德勛    [6] 5620034 高釋懋   
[7] 5620023 莊育賢   
563資源工程學系丙組 正取名單  括號內是名次
[1] 5630004 賴怡孜    [2] 5630003 鄧謦瀚    [3] 5630002 幸漢恩   
[4] 5630001 張瓊之   
563資源工程學系丙組 備取名單  括號內是名次
[1] 5630005 陳翰寬   
570材料科學及工程學系 正取名單  括號內是名次
[1] 5700006 李奕錩    [2] 5700041 官琬純    [3] 5700053 蔡秉均   
[4] 5700048 蔡孟諺    [5] 5700014 莊琇琄    [6] 5700023 葉馥榕   
[7] 5700052 蔡旻諺    [8] 5700092 陳玠瑜    [9] 5700024 林秀玲   
[10] 5700016 劉舒佩    [11] 5700042 林姿瑩    [12] 5700039 蔡政倫   
[13] 5700019 張嘉修    [14] 5700100 王翔永    [15] 5700105 廖婕如   
[16] 5700005 林世偉    [16] 5700046 施岳廷    [18] 5700030 吳季剛   
[19] 5700061 王紳    [20] 5700051 陳威宇    [21] 5700009 黃博建   
[22] 5700008 因信興    [23] 5700038 陳子騰    [24] 5700021 王柏翰   
[25] 5700054 蕭奕達    [26] 5700015 梁育綾    [27] 5700025 邱黛汶   
[28] 5700031 林耀堂    [29] 5700040 吳崇豪    [30] 5700057 許瓊文   
[31] 5700004 盧祈鳴    [32] 5700011 杜佳勳    [33] 5700035 劉凡碩   
[34] 5700026 顏秉生    [35] 5700029 鄭弘軒    [36] 5700047 王偉傑   
[37] 5700049 白硯方    [38] 5700018 劉倩如    [39] 5700043 陳伯濤   
[40] 5700072 黃偉豪   
570材料科學及工程學系 備取名單  括號內是名次
[1] 5700070 林思安    [2] 5700075 劉代康    [3] 5700050 蘇振銘   
[4] 5700020 莫竣傑    [5] 5700069 黃棨歆    [6] 5700056 王上瑜   
[7] 5700007 莊秉諭    [8] 5700087 羅新傑    [9] 5700097 陳永慶   
[10] 5700118 吳俊逸    [11] 5700096 許維哲    [12] 5700001 簡孜芸   
[13] 5700090 葉忠憲    [14] 5700067 陳姵澐    [15] 5700037 張曼蘋   
[16] 5700123 吳仁淵    [17] 5700058 曾思蒨    [18] 5700099 潘誌煌   
[19] 5700074 施政宏    [20] 5700060 張正偉    [21] 5700098 蘇聖淳   
[22] 5700066 林璟汶    [23] 5700079 謝郁玲    [24] 5700034 洪詠傑   
[25] 5700094 劉泰翔    [26] 5700111 胡惟勛    [27] 5700068 陳俊明   
[28] 5700085 吳珊瑀    [29] 5700055 王慧君    [30] 5700089 楊佳玲   
581土木工程學系甲組 正取名單  括號內是名次
[1] 5810022 梁志章    [2] 5810021 何婉珊    [3] 5810042 鍾文曉   
[4] 5810013 王喻璿    [5] 5810025 陳志遠    [6] 5810031 郭政鑫   
[7] 5810052 許配慈    [8] 5810056 古宗達    [9] 5810030 蘇季鴻   
[10] 5810044 李達銘    [11] 5810019 賴建安    [12] 5810014 黃昱喬   
[13] 5810002 侯紹萍    [14] 5810009 鄒永楷    [15] 5810015 張祐造   
[16] 5810003 陳峻偉    [17] 5810053 蕭郁芬    [18] 5810041 陳弦   
[19] 5810006 劉建均   
581土木工程學系甲組 備取名單  括號內是名次
[1] 5810061 陳明徹    [2] 5810057 李岳勳    [3] 5810017 曾偉誌   
[4] 5810051 陳雯惠    [5] 5810055 林泓道    [6] 5810023 張睿成   
[7] 5810026 謝易儒    [8] 5810005 蔡宛昀    [9] 5810001 李承哲   
[10] 5810010 彭彥豪    [11] 5810029 謝東恩    [12] 5810050 陳]伶   
[13] 5810039 周庭宏    [14] 5810062 陳義彬    [15] 5810058 胡閔翔   
[16] 5810054 宋丘言    [17] 5810011 黃乙峰   
582土木工程學系乙組 正取名單  括號內是名次
[1] 5820015 謝宏毅    [2] 5820024 黃伊伶    [3] 5820016 王勁凱   
[4] 5820018 陳志遠    [5] 5820025 王雅琪    [6] 5820044 許瑞慈   
[7] 5820046 薛孟甄    [8] 5820022 劉家齊    [9] 5820004 李洝葶   
[10] 5820027 黃敬元    [11] 5820017 王曼穎    [12] 5820031 吳珮如   
[13] 5820035 葉祐銘   
582土木工程學系乙組 備取名單  括號內是名次
[1] 5820034 林華悌    [2] 5820007 胡成泓    [3] 5820026 呂佳蓉   
[4] 5820037 曾迪揚    [5] 5820006 陳怡云    [6] 5820003 劉俊成   
[7] 5820036 蒲淵明    [8] 5820041 黃翊涵   
583土木工程學系丙組 正取名單  括號內是名次
[1] 5830004 林宜蓉    [2] 5830003 何昆峰    [3] 5830002 劉芝   
[4] 5830007 黃碩偉    [5] 5830006 黃馨萱   
583土木工程學系丙組 備取名單  括號內是名次
[1] 5830009 吳泰穎    [2] 5830001 江禾左    [3] 5830010 鍾閎文   
[4] 5830005 莊皓鈞    [5] 5830011 王瀚興   
584土木工程學系丁組 正取名單  括號內是名次
[1] 5840005 邱友梅    [2] 5840014 李明憲    [3] 5840006 徐皓芸   
[4] 5840013 蔡宜芬    [5] 5840008 林坤嶔    [6] 5840011 陳俊儒   
[7] 5840003 洪以璇    [8] 5840009 李祈安   
584土木工程學系丁組 備取名單  括號內是名次
[1] 5840004 施信華    [2] 5840012 林思妘    [3] 5840001 陳維志   
[4] 5840016 吳信諺   
585土木工程學系戊組 正取名單  括號內是名次
[1] 5850010 王彥傑    [2] 5850007 吳美玲    [3] 5850026 盧裕文   
[4] 5850004 陳怡菁    [5] 5850003 黃家偉    [6] 5850025 陳利昕   
[7] 5850008 林仲強   
585土木工程學系戊組 備取名單  括號內是名次
[1] 5850011 王昶閔    [2] 5850020 柯婷榕    [3] 5850017 林祐安   
[4] 5850005 傅安琪    [5] 5850024 林智仁    [6] 5850014 郭韋良   
[7] 5850001 張瑞娜   
601水利及海洋工程學系碩士甲組 正取名單  括號內是名次
[1] 6010045 周容辰    [2] 6010039 李佳純    [3] 6010040 林書豪   
[4] 6010016 張明瑞    [5] 6010012 陳潔    [6] 6010020 王昭賢   
[7] 6010002 林彥廷    [8] 6010029 林依潔    [9] 6010044 林曉萱   
[10] 6010031 高育林    [11] 6010021 陳玟潔    [12] 6010017 王漢倫   
601水利及海洋工程學系碩士甲組 備取名單  括號內是名次
[1] 6010009 黃千輔    [2] 6010028 姚字徽    [3] 6010018 杜小倩   
[4] 6010030 王瑞翔    [5] 6010035 王雅惠    [6] 6010049 黃菀柔   
[7] 6010003 黃舒勤    [8] 6010032 吳逸民    [9] 6010050 何俊賢   
[10] 6010013 歐靚芸    [11] 6010026 邱郁瑄    [12] 6010019 李文獻   
602水利及海洋工程學系碩士乙組 正取名單  括號內是名次
[1] 6020006 張芯瑜    [2] 6020008 蘇荷婷    [3] 6020005 許琇晴   
[4] 6020014 紀智程    [5] 6020007 陳凱榮    [6] 6020022 陳聖詒   
[7] 6020011 皮日安    [8] 6020010 黃奇鍊    [9] 6020009 葉佳霖   
[10] 6020017 胡瑋靖    [11] 6020020 楊立帆    [12] 6020004 林聖桓   
602水利及海洋工程學系碩士乙組 備取名單  括號內是名次
[1] 6020003 葉建偉    [2] 6020001 劉燕蓉    [3] 6020012 宋憶萍   
[4] 6020024 徐玉倫    [5] 6020013 李日晟    [6] 6020019 周嘉宏   
[7] 6020023 林明毅    [8] 6020025 王詠祺   
611工程科學系甲組 正取名單  括號內是名次
[1] 6110018 林孝勳    [2] 6110017 劉欽鴻    [3] 6110014 林家洋   
[4] 6110003 劉宜明    [5] 6110015 張翔展    [6] 6110012 梁遠澤   
[7] 6110028 楊宗諭    [8] 6110013 何昇翰   
611工程科學系甲組 備取名單  括號內是名次
[1] 6110020 陳詠任    [2] 6110002 施冠榮    [3] 6110016 趙建堯   
[4] 6110021 黃昭V    [5] 6110019 陳如虹    [6] 6110010 王奕捷   
[7] 6110004 曾盈慈    [8] 6110036 林政達   
612工程科學系乙組 正取名單  括號內是名次
[1] 6120007 方德義    [1] 6120005 楊佩諭    [1] 6120013 吳智群   
[4] 6120014 許書維    [5] 6120015 錢雅馨    [6] 6120009 許仲凱   
[7] 6120001 陳威銘    [8] 6120011 林育佐    [9] 6120004 許家誠   
[10] 6120002 張家瑋    [11] 6120017 林亞駿    [12] 6120028 傅逸鈞   
612工程科學系乙組 備取名單  括號內是名次
[1] 6120018 周暘庭    [2] 6120020 賴益祺    [3] 6120008 鄭旭清   
[4] 6120006 彭俊凱    [5] 6120025 邱敏鈴    [6] 6120003 高臆婷   
613工程科學系丙組 正取名單  括號內是名次
[1] 6130022 蕭嘉緯    [2] 6130005 林琮源    [3] 6130006 陳柏豪   
[4] 6130017 林冠廷    [5] 6130021 施嘉玲    [6] 6130020 王竑堯   
613工程科學系丙組 備取名單  括號內是名次
[1] 6130007 黃弘竣    [2] 6130015 張育生    [3] 6130004 郭哲漁   
614工程科學系丁組 正取名單  括號內是名次
[1] 6140005 陳泊宇    [2] 6140003 李彥霆    [3] 6140014 鄭凱云   
[4] 6140007 曾弘毅    [5] 6140022 宋采勵   
614工程科學系丁組 備取名單  括號內是名次
[1] 6140008 張均旭    [2] 6140002 王超弘   
615工程科學系戊組 正取名單  括號內是名次
[1] 6150005 周政輝    [2] 6150004 許劭君    [3] 6150003 張瀠文   
615工程科學系戊組 備取名單  括號內是名次
[1] 6150006 李嘉和   
616工程科學系己組 正取名單  括號內是名次
[1] 6160011 陳思穎    [2] 6160026 雲柏閔    [3] 6160015 陳雄   
[4] 6160034 陳正育    [5] 6160012 曾柏源    [6] 6160005 林明昜   
[7] 6160020 林治均    [8] 6160002 柯柏廷    [9] 6160009 劉儀賢   
[10] 6160019 謝永達   
616工程科學系己組 備取名單  括號內是名次
[1] 6160003 鄭閔聰    [2] 6160021 李宛V    [3] 6160031 趙子齊   
[4] 6160027 劉泰翔    [5] 6160035 林建宏    [6] 6160014 吳泳翰   
[7] 6160024 錢映亨    [8] 6160032 劉家榮    [9] 6160013 林秋雯   
[10] 6160030 林育聖    [11] 6160041 蕭傑仁    [12] 6160006 戴偉哲   
[13] 6160017 鍾昕展    [14] 6160001 李怡慧    [15] 6160016 林于崴   
[16] 6160042 許玉錡    [17] 6160018 黃肇祺    [18] 6160007 陳家民   
621系統及船舶機電工程學系甲組 正取名單  括號內是名次
[1] 6210001 劉皓翔    [2] 6210003 李泊誠    [3] 6210012 陳仲帆   
[4] 6210009 王云珊    [5] 6210007 梁士毅   
621系統及船舶機電工程學系甲組 備取名單  括號內是名次
[1] 6210005 林后鈺    [2] 6210006 殷彰賢    [3] 6210002 劉其翰   
[4] 6210011 郭達譽   
622系統及船舶機電工程學系乙組 正取名單  括號內是名次
[1] 6220006 曾建銘    [2] 6220002 蔡思潔    [3] 6220003 蕭宇志   
[4] 6220008 俞泰華    [5] 6220013 廖仕麒   
622系統及船舶機電工程學系乙組 備取名單  括號內是名次
[1] 6220004 楊翔淇    [2] 6220007 張書榮    [3] 6220010 李易縉   
[4] 6220014 楊昀諭    [5] 6220015 趙晏泰    [6] 6220009 黃芃叡   
623系統及船舶機電工程學系丙組 正取名單  括號內是名次
[1] 6230005 張蓉容    [2] 6230013 陳鴻正    [3] 6230003 邱憲修   
[4] 6230018 楊鴻文    [5] 6230011 曾偉誠   
623系統及船舶機電工程學系丙組 備取名單  括號內是名次
[1] 6230008 廖芳儷    [2] 6230002 吳育君    [3] 6230004 柯丞遠   
[4] 6230015 林承蔚    [5] 6230017 林孟嫻    [6] 6230012 朱健夫   
[7] 6230009 吳佳楷   
624系統及船舶機電工程學系丁組 正取名單  括號內是名次
[1] 6240004 林佳慶    [2] 6240003 吳佳瑋    [3] 6240010 顏誌男   
[4] 6240005 李昀叡    [5] 6240012 李協祐   
624系統及船舶機電工程學系丁組 備取名單  括號內是名次
[1] 6240011 黃柏錦    [2] 6240006 溫筱婷    [3] 6240009 陸正倫   
[4] 6240002 湯雲鎮    [5] 6240008 杜勝琦    [6] 6240007 林芳儀   
651航空太空工程學系甲組 正取名單  括號內是名次
[1] 6510024 陳傳昇    [2] 6510009 林強    [3] 6510016 魯承漢   
[4] 6510017 林瑋亭    [5] 6510007 洪翊凱    [6] 6510011 陳詠傑   
[7] 6510021 張均旭    [8] 6510042 莊靜雯    [9] 6510012 陳宜寬   
[10] 6510018 薛懷甯    [11] 6510020 翁郁凱    [12] 6510008 李昱翰   
[13] 6510032 黃竹隱    [14] 6510001 江泓晏   
651航空太空工程學系甲組 備取名單  括號內是名次
[1] 6510004 葉妍伶    [2] 6510037 莊j涓    [3] 6510026 林怡潔   
[4] 6510003 廖晨佑    [5] 6510038 宋孟橋    [6] 6510013 陸永明   
[7] 6510002 宋狄祥    [8] 6510027 黃家威    [9] 6510025 黃昺鈞   
[10] 6510033 葉人菘    [11] 6510015 林哲緯    [12] 6510029 陳俊豪   
[13] 6510022 左浩儒    [14] 6510030 蔡博欽   
652航空太空工程學系乙組 正取名單  括號內是名次
[1] 6520008 李政錡    [2] 6520010 楊桓    [3] 6520007 蕭宇志   
[4] 6520020 梁金興    [5] 6520026 宋采勵    [6] 6520017 蔡孟芬   
[7] 6520011 黃煜程    [8] 6520018 陳思穎   
652航空太空工程學系乙組 備取名單  括號內是名次
[1] 6520013 郭哲漁    [2] 6520005 蘇友志    [3] 6520022 沈昭均   
[4] 6520023 郇心慧    [5] 6520012 黃芃叡    [6] 6520027 廖仕麒   
[7] 6520004 黃弘竣   
653航空太空工程學系丙組 正取名單  括號內是名次
[1] 6530006 呂庭佑    [2] 6530007 陳俊穎    [3] 6530001 林承穎   
[4] 6530019 黃郁展    [5] 6530016 張玴華    [6] 6530003 陳建合   
[7] 6530002 蕭世奇    [8] 6530023 江柏逸    [9] 6530017 郭家均   
[10] 6530030 吳至強    [11] 6530034 李協祐    [12] 6530011 吳嘉彬   
654航空太空工程學系丁組 正取名單  括號內是名次
[1] 6540011 梁國邦    [2] 6540017 蔡博欽    [3] 6540015 陳利彥   
[4] 6540025 潘鴻誠    [5] 6540027 曾俊瑋    [6] 6540010 陳宜寬   
[7] 6540008 戴巧怡    [8] 6540004 廖晨佑    [9] 6540012 謝俊億   
[10] 6540007 翁承羲    [11] 6540037 周宏霖    [12] 6540038 李冠篁   
[13] 6540006 陳眉羽    [14] 6540022 郭奕甄   
654航空太空工程學系丁組 備取名單  括號內是名次
[1] 6540020 許耀文    [2] 6540033 郭毓瑾    [3] 6540023 梁士毅   
[4] 6540003 楊孟翰    [5] 6540034 陳仲帆    [6] 6540024 古佳倫   
[7] 6540031 莊閎智    [8] 6540009 李文富    [9] 6540018 林麒華   
[10] 6540019 詹勳捷    [11] 6540026 劉彥甫    [12] 6540030 郭達譽   
350民航研究所 正取名單  括號內是名次
[1] 3500012 陳奕憲    [2] 3500004 陳品潔    [3] 3500009 林郁翔   
[4] 3500010 蘇愛琦    [5] 3500013 高婉馨   
350民航研究所 備取名單  括號內是名次
[1] 3500005 高郁竣    [2] 3500008 陳庭彰    [3] 3500021 黃如偉   
660奈米科技暨微系統工程研究所 正取名單  括號內是名次
[1] 6600055 陳蓁慧    [2] 6600014 張怡婷    [3] 6600023 陳姿穎   
[4] 6600037 蕭彤宣    [5] 6600005 胡益誠    [6] 6600017 蔡宜庭   
[7] 6600002 蘇聖涵    [8] 6600038 劉泰翔    [9] 6600024 李宛V   
660奈米科技暨微系統工程研究所 備取名單  括號內是名次
[1] 6600056 顏誌男    [2] 6600057 許玉錡    [3] 6600043 潘盈志   
[4] 6600001 彭士瑋    [5] 6600035 洪緯竣    [6] 6600059 趙子齊   
[7] 6600015 陳潔瑩    [8] 6600071 宋采勵    [9] 6600054 林育聖   
[10] 6600041 黃裕瑄    [11] 6600034 林芃G    [12] 6600081 黃馨瑩   
[13] 6600020 黃崇銘    [14] 6600021 林萱    [15] 6600011 邱永紳   
674環境工程學系丁組 正取名單  括號內是名次
[1] 6740016 李婉寧    [2] 6740026 陳緻紘    [3] 6740066 陳煜希   
[4] 6740032 翁珮雅    [5] 6740003 張晏禎    [6] 6740015 洪鈺清   
[7] 6740070 李雨軒    [8] 6740053 吳昀軒    [9] 6740007 鄭光利   
[10] 6740027 黃郁雯    [11] 6740019 李承芳    [12] 6740029 劉兆歡   
[13] 6740005 謝婷宇    [14] 6740014 許映婕    [15] 6740054 馮育澤   
[16] 6740022 吳旻修    [17] 6740020 朱盈蓁    [18] 6740080 曾靖樺   
[19] 6740030 張舜翔    [20] 6740057 廖平浩   
674環境工程學系丁組 備取名單  括號內是名次
[1] 6740006 張藍萍    [2] 6740010 劉彥甫    [3] 6740078 陳玫均   
[4] 6740009 陳威吉    [5] 6740023 鄒奉儒    [6] 6740039 林依鈴   
[7] 6740045 嚴今伶    [8] 6740047 周鈺蓉    [9] 6740071 陳玫瑾   
[10] 6740040 洪佩旻    [11] 6740031 陳映任    [12] 6740072 張映昉   
[13] 6740050 何承准    [14] 6740035 林志誠    [15] 6740044 陳玫君   
680測量及空間資訊學系 正取名單  括號內是名次
[1] 6800009 劉政岳    [2] 6800010 朱建勳    [2] 6800004 許溥鑫   
[4] 6800017 謝昱德    [4] 6800005 楊金融    [6] 6800007 陳瑞安   
[7] 6800015 葉耀鮮    [8] 6800003 李怡萱    [9] 6800021 黃乙翎   
[10] 6800018 江怡萱   
680測量及空間資訊學系 備取名單  括號內是名次
[1] 6800012 張詒翔    [2] 6800019 蔡依庭    [3] 6800006 林郁珊   
[4] 6800022 張中豪   
701醫學工程研究所甲組 正取名單  括號內是名次
[1] 7010020 陳柏倫    [2] 7010010 陳玟伶    [3] 7010007 陳凱榮   
[4] 7010004 高于婷    [5] 7010022 陳蓁慧    [6] 7010027 許絜翔   
701醫學工程研究所甲組 備取名單  括號內是名次
[1] 7010003 李岳K    [2] 7010011 洪欣慧    [3] 7010036 吳佩蓉   
[4] 7010012 李柏勳   
702醫學工程研究所乙組 正取名單  括號內是名次
[1] 7020040 吳政翰    [2] 7020022 林玉惠    [3] 7020016 劉鳳起   
[4] 7020038 簡玉筑    [5] 7020010 簡立銘    [6] 7020042 賴益祺   
[7] 7020027 簡于涵    [8] 7020026 康薴   
702醫學工程研究所乙組 備取名單  括號內是名次
[1] 7020018 黃鎮浩    [2] 7020004 黃建豪    [3] 7020023 林玟君   
[4] 7020013 歐陽為尊    [5] 7020025 吳晨華    [6] 7020019 楊志柔   
[7] 7020003 施妤婷    [8] 7020028 鄭詠仁   
703醫學工程研究所丙組 正取名單  括號內是名次
[1] 7030012 鄭敬瀚    [2] 7030025 何庭萱    [3] 7030009 洪昀   
[4] 7030016 趙根輝    [5] 7030015 林彥君   
703醫學工程研究所丙組 備取名單  括號內是名次
[1] 7030022 陳照臨    [2] 7030023 林東毅    [3] 7030017 游琇婷   
[4] 7030004 陳慧娟    [5] 7030005 黃佩瑩    [6] 7030007 許斐婷   
704醫學工程研究所丁組 正取名單  括號內是名次
[1] 7040002 林欣怡    [2] 7040006 李建德   
704醫學工程研究所丁組 備取名單  括號內是名次
[1] 7040001 劉泰翔    [2] 7040007 方睿縈    [3] 7040004 陳韻安   
[4] 7040003 黃農晏   
280海洋科技與事務研究所 正取名單  括號內是名次
[1] 2800012 李偉仁    [2] 2800009 顏景豪    [3] 2800005 朱美依   
[4] 2800003 高睿莊    [5] 2800004 李日晟    [6] 2800011 張鈞政   
280海洋科技與事務研究所 備取名單  括號內是名次
[1] 2800001 杜小倩    [2] 2800008 許弘達   
521電機工程學系甲組 正取名單  括號內是名次
[1] 5210013 吳炫達    [2] 5210004 張幃富    [3] 5210018 黃旺駿   
[4] 5210017 郭原呈    [5] 5210003 蘇冠瑋    [6] 5210001 池芳儀   
[7] 5210020 林鈺珺    [8] 5210025 邱道遠    [9] 5210009 劉冠顯   
[10] 5210015 陳潔瑩    [11] 5210011 劉凡碩   
521電機工程學系甲組 備取名單  括號內是名次
[1] 5210014 何怡瑩    [2] 5210024 謝永達    [3] 5210002 顏慧慈   
[4] 5210019 郭弘毅    [5] 5210032 施子琅    [6] 5210028 楊學人   
[7] 5210029 周忠毅    [8] 5210016 胡詠昕    [9] 5210023 洪于倩   
[10] 5210012 蔡宗憲    [11] 5210037 王國賢   
522電機工程學系乙組 正取名單  括號內是名次
[1] 5220026 黃柏堯    [2] 5220048 何雅芳    [3] 5220047 蕭信揚   
[3] 5220007 陳彥勳    [5] 5220038 唐世銘    [6] 5220009 廖士鈞   
[6] 5220037 黃約翰    [8] 5220027 蘇冠瑋    [9] 5220066 鄭側   
[10] 5220034 楊子賢    [11] 5220024 劉人豪    [12] 5220036 李鎧帆   
[13] 5220028 郭志強    [14] 5220055 陳昱豪    [15] 5220035 施冠榮   
[16] 5220015 李榮哲    [17] 5220080 胡烝銘    [18] 5220006 蔡沐翰   
[19] 5220010 鄭光位   
522電機工程學系乙組 備取名單  括號內是名次
[1] 5220069 鄭浩恩    [2] 5220025 陳嘉臨    [3] 5220068 賴鈺婷   
[4] 5220058 陳龍玥    [5] 5220043 鄭秉恩    [6] 5220044 陳澤宇   
[7] 5220074 江偉凌    [8] 5220018 潘振銘    [9] 5220029 林玗瑾   
[10] 5220070 林于勝    [11] 5220045 黃獻永    [12] 5220062 葉芳慈   
[13] 5220003 江昭德    [14] 5220081 蔡承璿    [15] 5220040 林品宏   
[16] 5220059 許秀華    [17] 5220021 溫智凱    [18] 5220004 張智文   
[19] 5220012 李承洲    [20] 5220039 潘志宏    [21] 5220063 黃實權   
[22] 5220060 徐偉閎    [23] 5220019 吳京叡    [24] 5220075 簡于涵   
523電機工程學系丙組 正取名單  括號內是名次
[1] 5230017 李雨哲    [1] 5230020 楊叔軒    [3] 5230052 周冠賢   
[3] 5230010 鄭雅今    [5] 5230027 曾子軒    [6] 5230006 劉智偉   
[7] 5230026 陳琬鎔    [8] 5230024 張哲瑋    [8] 5230009 許維倫   
[10] 5230028 蔡佳原    [11] 5230007 梁威志    [12] 5230025 陳禹嘉   
[13] 5230008 方祥安    [14] 5230001 劉名凱    [15] 5230070 劉偉霖   
[16] 5230036 王瑞榮    [17] 5230014 王辰羽    [18] 5230049 許文謙   
[19] 5230023 陳永任   
523電機工程學系丙組 備取名單  括號內是名次
[1] 5230005 陳智強    [2] 5230012 陳克銘    [3] 5230063 郭子瑄   
[4] 5230011 簡政賢    [5] 5230041 張詠舜    [6] 5230034 陳敏睿   
[7] 5230033 林溶徐   
524電機工程學系丁組 正取名單  括號內是名次
[1] 5240035 黃弘毅    [1] 5240058 劉文權    [3] 5240026 王唯任   
[4] 5240046 林煥翔    [4] 5240054 王南元    [6] 5240061 郭建良   
[7] 5240036 楊敦价    [7] 5240059 沈易律    [9] 5240044 張鈞智   
[10] 5240068 李昀璋    [11] 5240066 陳俊諭    [12] 5240043 陳信辰   
[13] 5240069 陳俊宏    [14] 5240025 林聖雄    [15] 5240053 @永勝   
[16] 5240084 王奕達    [17] 5240062 翁翊耀    [18] 5240037 何冠宏   
[19] 5240172 洪堂軒    [20] 5240030 萬少華    [21] 5240004 張超任   
[22] 5240078 李智宏    [23] 5240113 陳昱衡    [24] 5240029 陳暐中   
[25] 5240094 郭家銘    [25] 5240009 蔡旻宏    [27] 5240183 洪偉程   
[28] 5240192 黃奕瑋    [29] 5240099 朱柄麟    [30] 5240014 周瑋翔   
[31] 5240060 許勵凡    [32] 5240032 蕭崇閔    [33] 5240050 王聖宏   
[34] 5240180 何佳霖    [35] 5240008 陳維志    [36] 5240090 阮毓欽   
[37] 5240042 陳亭諮    [38] 5240179 陳嘉明    [39] 5240019 謝濰岡   
[40] 5240081 周士勛    [41] 5240121 吳浚瑋    [42] 5240033 陳蔚銘   
[43] 5240080 陳惠姍    [44] 5240057 林家洋    [45] 5240126 李後彤   
[46] 5240116 雷翊    [47] 5240049 楊鴻陽    [48] 5240016 韓品翊   
[49] 5240162 張哲豪    [50] 5240087 林志明    [51] 5240067 王禎佑   
524電機工程學系丁組 備取名單  括號內是名次
[1] 5240108 林國樹    [2] 5240160 范維康    [3] 5240082 黃嘉俊   
[4] 5240012 蔡昇佑    [5] 5240150 賴彥澄    [6] 5240122 康淑雰   
[7] 5240144 賴子能    [8] 5240077 林沿安    [9] 5240106 周宗興   
[10] 5240148 簡新恩    [11] 5240141 陳柏嘉    [12] 5240070 方德義   
[13] 5240097 林佳芬    [14] 5240131 葉柏廷    [15] 5240091 高國禎   
[16] 5240100 李肇軒    [17] 5240181 葉翼萍    [18] 5240189 陳昭宏   
[19] 5240007 陳欣壯    [20] 5240159 李佳容    [21] 5240136 陳俊維   
[22] 5240103 吳姿欣    [23] 5240006 張永謙    [24] 5240095 林昶甫   
[25] 5240005 邱凱增    [26] 5240156 謝閔任    [27] 5240195 夏維凡   
[28] 5240071 李銘豪    [29] 5240021 黃智揚    [30] 5240045 施三雄   
[31] 5240024 吳彥徵    [32] 5240052 莊澤宇    [33] 5240175 賴仕超   
[34] 5240117 張錦昇    [35] 5240056 李育禎    [36] 5240017 林玗璇   
[37] 5240152 陳玟妤    [38] 5240147 鍾明憲    [39] 5240031 周茂儀   
[40] 5240185 黃濬杰    [41] 5240002 陳建國    [42] 5240174 許福明   
[43] 5240112 鄧信良    [44] 5240129 賴韋志    [45] 5240096 陳韋雄   
[46] 5240022 楊鴻億    [47] 5240076 洪同萱    [48] 5240023 林煒閔   
[49] 5240163 侯沛辰    [50] 5240138 闕聖哲    [51] 5240051 呂宗憲   
[52] 5240102 劉昌淵    [53] 5240118 許智涵    [54] 5240093 吳齊修   
[55] 5240038 劉政志   
525電機工程學系戊組 正取名單  括號內是名次
[1] 5250027 邱伊禕    [2] 5250020 李佳聲    [3] 5250018 吳國鈞   
[4] 5250006 吳品謙    [5] 5250003 張博文    [6] 5250021 江杰倫   
[7] 5250016 楊凱竣    [8] 5250023 林上弘    [9] 5250009 林冠廷   
[10] 5250008 王怡雯    [11] 5250045 林世豪    [12] 5250022 郭品彥   
[12] 5250002 林仁義    [14] 5250014 楊育林    [15] 5250035 張文彥   
[16] 5250011 陳楠岳    [17] 5250026 謝谷孟    [18] 5250032 陳乃勤   
[19] 5250019 巫泓憲    [20] 5250013 李知瑋   
525電機工程學系戊組 備取名單  括號內是名次
[1] 5250004 施雅R    [2] 5250052 白景陽    [3] 5250048 黃秀祺   
[4] 5250054 邱怡翔    [5] 5250017 鄭貿薰    [6] 5250058 陳冠豪   
[7] 5250007 岳正恬    [8] 5250024 林葦婷    [9] 5250049 簡玉筑   
[10] 5250031 楊程凱    [11] 5250033 詹玉霞    [12] 5250005 黃毓陞   
[13] 5250047 黃屏瓚   
530微電子工程研究所 正取名單  括號內是名次
[1] 5300026 吳智善    [2] 5300028 吳錫榮    [2] 5300048 劉漢胤   
[4] 5300046 陳冠宇    [4] 5300119 張惟昭    [6] 5300045 王文賢   
[6] 5300047 陳信彰    [8] 5300037 林俊豪    [8] 5300035 胡靖琳   
[10] 5300043 楊智凱    [10] 5300027 張庭豪    [10] 5300034 巫嘉豪   
[10] 5300033 李侑璁    [14] 5300030 江杰倫    [15] 5300020 周瑋翔   
[16] 5300064 張錦昇    [17] 5300024 謝濰岡    [18] 5300063 鄭銘祥   
[19] 5300004 廖偉程    [20] 5300080 賴明宏    [21] 5300009 蘇筱棠   
[22] 5300005 顏慧慈    [23] 5300091 張程豪    [24] 5300066 易孟晴   
[25] 5300007 張韶恩    [26] 5300112 林佳慶    [27] 5300001 岳正恬   
[28] 5300049 陳冠龍    [29] 5300109 曾正賢    [30] 5300025 施三雄   
530微電子工程研究所 備取名單  括號內是名次
[1] 5300094 黃F泰    [2] 5300053 郭奕君    [3] 5300015 蔡宗霖   
[4] 5300010 李國弘    [5] 5300079 蕭碩信    [6] 5300018 張嘉峻   
[7] 5300057 莊仲豪    [8] 5300098 蔡弘琦    [9] 5300104 王參豪   
[10] 5300052 葉婷銜    [11] 5300103 陳冠豪    [12] 5300099 郭建賢   
[13] 5300078 劉建凱    [14] 5300023 林君萍    [15] 5300107 王國賢   
[16] 5300062 鍾昕展    [17] 5300115 羅睿永    [18] 5300110 馬鈺淇   
[19] 5300075 林華恩    [20] 5300114 林郁霖    [21] 5300092 徐稚堯   
[22] 5300073 洪同萱    [23] 5300016 邱稜翔   
541電腦與通信工程研究所甲組 正取名單  括號內是名次
[1] 5410021 鍾延宗    [2] 5410062 趙美琁    [2] 5410020 尤秀   
[4] 5410025 李俊成    [5] 5410022 翁明瀚    [5] 5410034 吳政原   
[7] 5410031 王詩閔    [8] 5410027 簡玉茹    [9] 5410029 蔡邦維   
[10] 5410019 王耀笙    [11] 5410017 姜昇志    [12] 5410036 吳英志   
[13] 5410030 林家洋    [14] 5410052 彭冠驊    [15] 5410016 陳家旻   
[16] 5410074 謝政佑    [17] 5410054 劉志鴻    [18] 5410024 陳胤孜   
[19] 5410058 林世泓    [20] 5410023 傅韶宇    [21] 5410032 林易聰   
[22] 5410046 林俊賢    [23] 5410050 林俞成    [24] 5410039 劉健德   
[25] 5410035 方德義    [26] 5410051 孫浩軒    [26] 5410096 羅聖心   
[28] 5410048 陳勇旗    [29] 5410047 何佩瑾    [30] 5410041 王俊堯   
[31] 5410060 邱乙軒    [32] 5410057 王偵羽   
541電腦與通信工程研究所甲組 備取名單  括號內是名次
[1] 5410055 黃昱嘉    [2] 5410064 湯智傑    [3] 5410033 洪詡淮   
[4] 5410044 林建文    [5] 5410076 蔡易霖    [6] 5410056 林秉君   
[7] 5410005 陳洸瑋    [8] 5410045 林立F    [9] 5410093 林鴻恩   
[10] 5410061 施宇軒    [11] 5410091 楊翊弘   
542電腦與通信工程研究所乙組 正取名單  括號內是名次
[1] 5420041 賴則霖    [2] 5420036 楊子賢    [3] 5420096 洪堂軒   
[4] 5420117 王士豪    [5] 5420014 林晏陞    [6] 5420029 賴勇先   
[7] 5420011 郭冠杰    [8] 5420044 顏聖恆    [9] 5420058 蘇祥瑜   
[10] 5420033 陳孝恩    [11] 5420012 吳思葦    [12] 5420008 黃政達   
[13] 5420047 劉君彥    [14] 5420052 劉冠賢    [15] 5420053 周暘庭   
[16] 5420048 李進寶    [17] 5420070 陳至偉    [18] 5420109 陳映先   
[19] 5420023 張持綸    [20] 5420039 林佑瑋    [21] 5420067 謝志煒   
[22] 5420116 胡烝銘    [23] 5420006 何侑昌    [24] 5420068 蔡秉達   
[25] 5420045 魏敬霖    [26] 5420028 葉仁宏    [27] 5420009 黃誌廷   
[28] 5420018 王天利   
542電腦與通信工程研究所乙組 備取名單  括號內是名次
[1] 5420106 何佳霖    [2] 5420101 楊家豪    [3] 5420066 黃正揚   
[4] 5420060 顏于欽    [5] 5420100 湯明樺    [6] 5420010 鄭光位   
[7] 5420081 劉峻辰    [8] 5420031 王致傑    [9] 5420080 陳柏嘉   
[10] 5420102 邱怡翔    [11] 5420038 黃志鴻    [12] 5420027 趙宣安   
[13] 5420049 李碩修    [14] 5420037 余俊武    [15] 5420030 楊育林   
[16] 5420019 羅至中    [17] 5420072 林威龍    [18] 5420022 施妤婷   
[19] 5420035 謝喬華    [20] 5420086 陳玟妤    [21] 5420020 吳京叡   
[22] 5420025 邱偉哲    [23] 5420097 黃郁仁    [24] 5420078 周柏諺   
[25] 5420110 陳昱叡    [26] 5420016 莊澤宇    [27] 5420079 莊惠茹   
[28] 5420032 謝榕城   
543電腦與通信工程研究所丙組 正取名單  括號內是名次
[1] 5430014 羅珮華    [2] 5430009 莊詠翔    [3] 5430015 陳嘉明   
543電腦與通信工程研究所丙組 備取名單  括號內是名次
[1] 5430016 何承融    [2] 5430004 王惠弘    [3] 5430002 賴威諭   
[4] 5430011 游耀鴻    [5] 5430012 王仁澤    [6] 5430003 謝昕峰   
544電腦與通信工程研究所丁組 正取名單  括號內是名次
[1] 5440004 林明俊    [2] 5440005 王茂樺    [3] 5440002 吳育智   
690資訊工程學系 正取名單  括號內是名次
[1] 6900031 韓承駪    [2] 6900016 黃柏凱    [3] 6900145 黃琮蔚   
[4] 6900099 康皓華    [5] 6900108 吳浩庠    [6] 6900049 周昇   
[7] 6900090 辛立民    [8] 6900242 陳威佐    [9] 6900109 張又升   
[10] 6900021 黃志隆    [11] 6900014 田珂帆    [11] 6900097 姜昇志   
[13] 6900171 宋瑞峰    [13] 6900265 鄭任翔    [13] 6900157 古舒珊   
[16] 6900264 莊明欽    [17] 6900045 曾開瑜    [17] 6900281 王F瑋   
[17] 6900371 李重儀    [20] 6900295 鍾凱任    [21] 6900007 莊宏一   
[22] 6900111 陳建志    [22] 6900258 曾于真    [24] 6900276 吳柏翰   
[24] 6900175 李介豪    [24] 6900124 李文平    [27] 6900107 陳智凱   
[27] 6900100 蔡佳殷    [27] 6900120 李冠賦    [30] 6900174 賴琇瑜   
[31] 6900042 翁維德    [32] 6900038 賴麒竹    [33] 6900187 王柏凡   
[34] 6900063 陳羿中    [35] 6900056 陳鏡宇    [36] 6900206 林怡萱   
[37] 6900151 林俊賢    [38] 6900329 葉翼萍    [39] 6900084 梁文澤   
[40] 6900237 黃書毅    [41] 6900297 賴彥澄    [42] 6900348 蔣佩雯   
[43] 6900004 沈奕廷    [44] 6900029 林郁珊    [45] 6900051 張良成   
[46] 6900275 劉人瑜    [47] 6900117 王國川    [48] 6900036 謝孟原   
[49] 6900033 李崇瑋    [50] 6900336 張嘉文    [51] 6900073 曾冠誠   
[52] 6900028 姜安璟    [53] 6900218 劉啟祥    [54] 6900188 林易聰   
[55] 6900060 陳宗隆    [56] 6900091 簡子傑    [57] 6900082 梁睿珍   
[58] 6900020 林芳瑜    [59] 6900185 何佩瑾    [60] 6900396 蘇柏勳   
[61] 6900173 陳姿延    [62] 6900018 吳翊臺    [63] 6900101 張為義   
[64] 6900104 黃銘哲    [65] 6900037 李原嘉    [66] 6900039 柳沃辰   
[67] 6900161 徐玉蘋    [68] 6900076 李建樺    [69] 6900193 劉志鴻   
[70] 6900217 蘇偉戩    [71] 6900294 楊凱文    [72] 6900288 蔡宗霖   
[73] 6900054 薛越    [74] 6900070 蔡禹婷   
690資訊工程學系 備取名單  括號內是名次
[1] 6900198 簡兆彥    [2] 6900162 楊宗翰    [3] 6900243 林立F   
[4] 6900226 邵文豪    [5] 6900118 吳英志    [6] 6900158 彭冠驊   
[7] 6900279 陳泠    [8] 6900273 洪徹易    [9] 6900304 蔡琇錡   
[10] 6900148 林聖凱    [11] 6900087 李翰    [12] 6900169 王素霞   
[13] 6900234 郭雯寧    [14] 6900283 劉琦韻    [15] 6900149 鄭駱明信   
[16] 6900166 林俞成    [17] 6900095 莊婉瑜    [18] 6900066 李莉俁   
[19] 6900286 謝閔任    [20] 6900197 陳宜姍    [21] 6900271 侯建州   
[22] 6900093 陳思捷    [23] 6900330 張云臙    [24] 6900138 許純珊   
[25] 6900280 廖浤勝    [26] 6900257 何宗翰    [27] 6900153 賴珮雯   
[28] 6900214 蔡易霖    [29] 6900370 林亞菁    [30] 6900322 吳曉昀   
[31] 6900092 傅韶宇    [32] 6900064 高臆婷    [33] 6900040 陳俊宇   
[34] 6900196 王偵羽    [35] 6900285 陳冠衣    [36] 6900241 黃鈺婷   
[37] 6900228 楊郁莉    [38] 6900215 周澄    [39] 6900132 周家宇   
[40] 6900094 逯仲倫    [41] 6900208 黃柏豪    [42] 6900335 李郁慈   
[43] 6900178 石慧萱    [44] 6900102 陳聖翔    [45] 6900017 尤若寧   
[46] 6900110 洪詡淮    [47] 6900030 梁元宇    [48] 6900146 張鈞為   
[49] 6900147 張民人    [50] 6900186 黃昱嘉    [51] 6900263 郭君宇   
[52] 6900313 李冠輝    [53] 6900041 張逸文    [54] 6900209 施宇軒   
[55] 6900135 陳律臻    [56] 6900179 張立蓉    [57] 6900053 江姿慧   
[58] 6900119 林世泓    [59] 6900401 陳韻婷    [60] 6900113 郭偉立   
[61] 6900221 湯智傑    [62] 6900323 陳泓宇    [63] 6900213 卓育弘   
[64] 6900074 鐘浩維    [65] 6900277 王柏青    [66] 6900327 吳東杰   
[67] 6900027 黃煜仁    [67] 6900259 楊宜展    [69] 6900077 邱文   
[70] 6900089 黃俊凱    [71] 6900071 林揚迪    [72] 6900121 李旭峰   
[73] 6900106 陳怡如    [74] 6900047 鄭志永    [75] 6900105 許書維   
[76] 6900072 王宏澤    [77] 6900331 蔡承峰    [78] 6900057 李榮祥   
[79] 6900356 黃韋中    [80] 6900305 徐泰宇    [81] 6900377 李竣穎   
[82] 6900210 張峰嘉    [83] 6900306 李欣諦    [84] 6900143 蔡家琦   
[85] 6900374 程建綱    [86] 6900023 李依俐    [87] 6900347 葉力維   
[88] 6900400 郭思廷    [89] 6900002 王冠智    [90] 6900048 張雅芳   
[91] 6900262 黎光哲    [92] 6900405 馮飛郡    [93] 6900199 詹芳懿   
[94] 6900406 張少源    [95] 6900302 王俊傑    [96] 6900128 王俊堯   
[97] 6900127 劉健德    [98] 6900202 林廷原    [99] 6900191 歐佳怡   
[100] 6900043 吳政陽    [101] 6900291 盧詩萍    [102] 6900152 賴薈如   
[103] 6900075 林平鑫    [104] 6900404 楊東霖    [105] 6900398 蘇詮勝   
[106] 6900284 陳炫中    [107] 6900390 曾琮凱    [108] 6900083 杜貫仲   
[109] 6900311 魏嘉信    [110] 6900346 林育盟    [111] 6900022 洪嘉駿   
[112] 6900317 李昭玟    [113] 6900307 蔡雅如    [114] 6900200 王政程   
270醫學資訊研究所 正取名單  括號內是名次
[1] 2700010 張心怡    [2] 2700030 郭玟伶    [3] 2700013 陳俊佑   
[4] 2700004 蔡亦    [5] 2700011 杜貫仲   
270醫學資訊研究所 備取名單  括號內是名次
[1] 2700035 翁思婷    [2] 2700008 羅濬森    [3] 2700055 陳怡靜   
[4] 2700014 林世泓    [5] 2700001 胡滋晏    [6] 2700034 李郁慈   
[7] 2700033 李育儒    [8] 2700025 鄭彥翔    [9] 2700044 黃琬婷   
711製造資訊與系統研究所甲組 正取名單  括號內是名次
[1] 7110005 李岱穎    [2] 7110008 王瑄珮    [3] 7110010 郭晟宏   
711製造資訊與系統研究所甲組 備取名單  括號內是名次
[1] 7110002 陳明皇    [2] 7110006 楊孟堯    [3] 7110001 徐豪駿   
[4] 7110004 林宗緯    [5] 7110009 陳泓元   
712製造資訊與系統研究所乙組 正取名單  括號內是名次
[1] 7120005 賴宗    [2] 7120001 林俞伶    [3] 7120004 王崇任   
[4] 7120008 林建文    [5] 7120020 鄭偉凱    [6] 7120018 王惠儀   
[7] 7120003 呂長霖    [8] 7120006 劉彥辰   
712製造資訊與系統研究所乙組 備取名單  括號內是名次
[1] 7120013 邱乙軒    [2] 7120010 吳孟珊    [3] 7120012 張仕政   
[4] 7120014 鍾震   
713製造資訊與系統研究所丙組 正取名單  括號內是名次
[1] 7130008 洪純玲    [2] 7130007 梁育瑞   
713製造資訊與系統研究所丙組 備取名單  括號內是名次
[1] 7130001 陳一龍    [2] 7130006 陳琬昕    [3] 7130005 林姿含   
[4] 7130004 陳建榮    [5] 7130003 吳泳翰   
591建築學系甲組 正取名單  括號內是名次
[1] 5910001 許晏嘉    [2] 5910029 林于暄    [3] 5910038 譚泳蓁   
[4] 5910027 陳冠瑋    [5] 5910062 黃平瑋    [6] 5910057 蔡昇勳   
[7] 5910023 李昀蓁    [7] 5910036 林宓    [9] 5910048 林文婷   
[10] 5910005 周欣宜    [11] 5910042 蔡宗瑋    [12] 5910021 劉嘉惠   
[13] 5910051 莊賢芳    [14] 5910022 裴駿    [15] 5910002 吳啟邦   
[16] 5910049 蔡旻臻    [17] 5910011 洪煒茜    [18] 5910035 翁岳嵩   
591建築學系甲組 備取名單  括號內是名次
[1] 5910064 李宜蓁    [2] 5910032 吳志輝    [3] 5910004 陳怡欣   
592建築學系乙組 正取名單  括號內是名次
[1] 5920003 蔡裕璨    [2] 5920004 周文珺    [3] 5920001 謝依平   
[4] 5920006 薛麗梅   
593建築學系丙組 正取名單  括號內是名次
[1] 5930003 潘韻如    [2] 5930002 林柏龍    [2] 5930006 黃聖烜   
[4] 5930007 林益賢   
594建築學系丁組 正取名單  括號內是名次
[1] 5940013 趙靜雯    [1] 5940015 張芸翠    [3] 5940007 陳雍雍   
[4] 5940009 張修愷    [5] 5940010 李孟芹    [6] 5940014 蔡旼珊   
[7] 5940011 張惇涵    [8] 5940017 李東翰   
594建築學系丁組 備取名單  括號內是名次
[1] 5940018 謝函軒    [2] 5940006 盧韻如    [3] 5940012 湯千慧   
631都巿計劃學系甲組 正取名單  括號內是名次
[1] 6310009 許a真    [2] 6310041 程韋涵    [3] 6310011 楊佳軒   
[4] 6310040 徐采資    [5] 6310006 陳逸歆    [6] 6310051 林奐君   
[7] 6310010 謝旭昇    [8] 6310015 陳詠仁    [9] 6310013 蔣於佑   
[10] 6310048 黃念平    [11] 6310003 黃瑞華    [12] 6310029 張智凱   
[13] 6310038 翁紹輝    [14] 6310012 張凱婷    [15] 6310033 陳芮瑤   
[16] 6310018 石采靈    [17] 6310045 董建樑   
631都巿計劃學系甲組 備取名單  括號內是名次
[1] 6310004 陳瑾霙    [2] 6310024 徐有辰    [3] 6310007 李裕欽   
[4] 6310037 黃靖雯    [5] 6310019 廖珮伶    [6] 6310017 張雅茹   
[7] 6310026 文嬿翔    [8] 6310022 藍國睿    [9] 6310028 高齉   
[10] 6310027 姜隆昇    [11] 6310053 黃若亭   
632都巿計劃學系乙組 正取名單  括號內是名次
[1] 6320008 孫瑩軒    [2] 6320004 高禎澤    [3] 6320005 林玫君   
[4] 6320009 翁詠芳    [5] 6320014 王瑞瑄   
632都巿計劃學系乙組 備取名單  括號內是名次
[1] 6320013 侯世宇    [2] 6320015 林郁芩    [3] 6320001 陳慧珊   
[4] 6320003 陳瑭真   
261創意產業設計研究所甲組 正取名單  括號內是名次
[1] 2610018 賴慧穎    [2] 2610028 張騰玲   
261創意產業設計研究所甲組 備取名單  括號內是名次
[1] 2610005 羅新婷    [2] 2610008 劉思妤   
262創意產業設計研究所乙組 正取名單  括號內是名次
[1] 2620007 楊旻齊    [2] 2620008 徐浩博   
262創意產業設計研究所乙組 備取名單  括號內是名次
[1] 2620010 蘇筱涵    [2] 2620001 陳姿涵   
263創意產業設計研究所丙組 正取名單  括號內是名次
[1] 2630014 蔡妤珮    [2] 2630018 陳妍君   
263創意產業設計研究所丙組 備取名單  括號內是名次
[1] 2630006 陳姿諭    [2] 2630001 楊喬喬   
641工業設計學系甲組 正取名單  括號內是名次
[1] 6410003 陳國書    [2] 6410004 鄭宇庭    [3] 6410002 孟繁中   
[4] 6410011 張家齊   
642工業設計學系乙組 正取名單  括號內是名次
[1] 6420011 曾琬婷    [2] 6420012 梁瑜    [3] 6420006 周怡君   
[4] 6420001 宋怡璇   
642工業設計學系乙組 備取名單  括號內是名次
[1] 6420005 侯冠瑜   
643工業設計學系丙組 正取名單  括號內是名次
[1] 6430003 李岱容    [2] 6430002 張宜萍    [3] 6430009 吳家堯   
[4] 6430004 葉韋廷   
643工業設計學系丙組 備取名單  括號內是名次
[1] 6430006 王景泰    [2] 6430008 王艷茹   
644工業設計學系丁組 正取名單  括號內是名次
[1] 6440007 徐楓品    [2] 6440023 黃文伶    [3] 6440004 陳志堯   
[4] 6440015 陳恩浩   
644工業設計學系丁組 備取名單  括號內是名次
[1] 6440028 陳思寧    [2] 6440030 郭芙君   
721管理學院高階管理在職專(EMBA)甲組 正取名單  括號內是名次
[1] 7210057 黃國益 (職) [2] 7210054 李昀 (職) [3] 7210071 黎振宜 (職)
[4] 7210015 陳憲煜 (職) [5] 7210014 盧建良 (職) [6] 7210023 許財福 (職)
[7] 7210011 李正宗 (職) [8] 7210067 洪純玲 (職) [9] 7210052 林盈秀 (職)
[10] 7210055 黃暖媛 (職) [11] 7210078 徐炎生 (職) [12] 7210002 曾鐘慶 (職)
[13] 7210005 劉顯達 (職) [14] 7210064 潘月英 (職) [15] 7210039 賴士弘 (職)
[16] 7210004 何俐穎 (職) [17] 7210021 黃麗清 (職) [18] 7210043 黃建中 (職)
[19] 7210058 陳怡璇 (職) [20] 7210048 蔡伯璟 (職) [21] 7210037 蘇云睿 (職)
[22] 7210066 陳玉鳳 (職) [23] 7210036 郭 明 智 (職) [24] 7210038 辛秀津 (職)
[25] 7210042 劉美媛 (職)
721管理學院高階管理在職專(EMBA)甲組 備取名單  括號內是名次
[1] 7210010 李志 (職) [2] 7210033 歐俊男 (職) [3] 7210032 鄭明 (職)
[4] 7210009 曾詠淮 (職) [5] 7210040 李俊德 (職) [6] 7210013 黃耀南 (職)
[7] 7210075 練淑美 (職) [8] 7210024 邢政欽 (職) [9] 7210029 施盈朱 (職)
[10] 7210019 周明正 (職)
722管理學院高階管理在職專班(EMBA)乙組 正取名單  括號內是名次
[1] 7220008 王璇璣 (職) [2] 7220001 蘇介賢 (職) [3] 7220056 莊政強 (職)
[4] 7220010 袁寧 (職) [5] 7220012 楊斯晴 (職) [6] 7220025 林昭宏 (職)
[7] 7220036 林建智 (職) [8] 7220039 王士榮 (職) [9] 7220037 曾育琳 (職)
[10] 7220057 文蓓華 (職) [11] 7220005 廖貴淑 (職) [12] 7220038 朱奎達 (職)
[13] 7220042 胡少武 (職)
722管理學院高階管理在職專班(EMBA)乙組 備取名單  括號內是名次
[1] 7220021 林美菊 (職) [2] 7220051 吳孟蕎 (職) [3] 7220046 葉忠榮 (職)
[4] 7220045 廖佩如 (職) [5] 7220024 陳英慧 (職) [6] 7220031 張雅梅 (職)
[7] 7220032 吳士鳴 (職)
191國際經營管理研究所在職專班甲組(IMBA) 正取名單  括號內是名次
[1] 1910010 李沅蓓 (職) [2] 1910007 林佩儒 (職) [3] 1910003 王凱立 (職)
[4] 1910004 鄭蕙姍 (職) [5] 1910011 劉吉雄 (職) [6] 1910012 葉志冠 (職)
[7] 1910002 辜俊堯 (職) [8] 1910006 蔡翠玲 (職) [9] 1910009 劉芸芸 (職)
[10] 1910014 蔡宜芬 (職)
191國際經營管理研究所在職專班甲組(IMBA) 備取名單  括號內是名次
[1] 1910015 王元吉 (職) [2] 1910008 顏嘉雯 (職) [3] 1910013 林虹妤 (職)
[4] 1910001 劉宗愷 (職)
192國際經營管理研究所在職專班乙組(IMBA) 正取名單  括號內是名次
[1] 1920022 王以潔 (職) [2] 1920028 張書寧 (職) [3] 1920003 陳怡如 (職)
[4] 1920025 程孝盈 (職) [5] 1920004 袁寧 (職) [6] 1920017 王浥裴 (職)
[7] 1920011 黃玲嘉 (職) [8] 1920019 陳昭伶 (職)
192國際經營管理研究所在職專班乙組(IMBA) 備取名單  括號內是名次
[1] 1920027 周依婷 (職) [2] 1920009 徐睿孜 (職) [3] 1920012 李燕蘋 (職)
[4] 1920007 劉志偉 (職) [5] 1920001 許琳琳 (職) [6] 1920018 陳慧玲 (職)
[7] 1920026 羅蜀美 (職) [8] 1920005 曾志豪 (職) [9] 1920024 陳珮泰 (職)
220經營管理碩士學位學程(AMBA) 正取名單  括號內是名次
[1] 2200023 邱裕翔 (職) [1] 2200032 王宛如    [2] 2200003 林博彬   
[2] 2200006 黃思嘉 (職) [3] 2200029 余宛真    [3] 2200015 林宗憲 (職)
[4] 2200007 簡孟婷 (職) [5] 2200005 郭安妮 (職) [6] 2200022 陳君翔 (職)
[7] 2200019 王韻婷 (職) [8] 2200001 陳贊吉 (職) [9] 2200010 魏志遠 (職)
[10] 2200031 卓品光 (職) [11] 2200021 賴阿郎 (職) [12] 2200030 邱曉屏 (職)
220經營管理碩士學位學程(AMBA) 備取名單  括號內是名次
[1] 2200033 蔡宜芬 (職) [2] 2200017 林昆葵 (職) [3] 2200013 林虹妤 (職)
[4] 2200018 劉怡君 (職) [5] 2200008 高嘉彤 (職) [6] 2200016 黃秀貞 (職)
[7] 2200034 蘇雯妏 (職) [7] 2200026 林佩儒 (職) [9] 2200002 曾國智 (職)
[10] 2200024 張乃文 (職)
731會計學系甲組 正取名單  括號內是名次
[1] 7310013 鄭峻廷    [2] 7310016 吳桑俞    [3] 7310044 洪愛苓   
[4] 7310015 丁思嘉    [5] 7310011 黃膺旭    [6] 7310033 張雅怡   
[7] 7310038 陳韻涵    [8] 7310025 李欣穎   
731會計學系甲組 備取名單  括號內是名次
[1] 7310018 張詠詠    [2] 7310048 蒲嵩杰    [3] 7310010 黃婉茹   
[4] 7310049 李銘哲    [5] 7310026 張筱慈    [6] 7310006 何慧格   
[7] 7310042 何佩欣    [8] 7310020 王聖雄   
732會計學系乙組 正取名單  括號內是名次
[1] 7320002 吳浩庠    [2] 7320003 楊雪卿   
732會計學系乙組 備取名單  括號內是名次
[1] 7320001 鄒芳瑜   
741財務金融研究所 正取名單  括號內是名次
[1] 7410013 謝秉叡    [2] 7410003 林佳蓉    [3] 7410001 王韋翔   
[4] 7410015 郭姿儀    [5] 7410025 張文政    [6] 7410009 賴穎緻   
[7] 7410011 倪浩宇    [8] 7410022 黃郁錡   
741財務金融研究所 備取名單  括號內是名次
[1] 7410036 林佳瑜    [2] 7410019 蔡宛軒    [3] 7410026 楊斐纖   
[4] 7410016 連研娜   
742財務金融研究所在職專班甲組 正取名單  括號內是名次
[1] 7420001 楊家豪 (職) [2] 7420004 陳亮旬 (職)
743財務金融研究所在職專班乙組 正取名單  括號內是名次
[1] 7430011 黃國益 (職) [2] 7430008 許世豪 (職)
744財務金融研究所在職專班丙組 正取名單  括號內是名次
[1] 7440004 程明慧 (職) [2] 7440001 林國明 (職) [3] 7440005 陳竹君 (職)
[4] 7440003 陳銘珠 (職)
750統計學系 正取名單  括號內是名次
[1] 7500028 蔡佩汝    [2] 7500041 蔡琬菱    [3] 7500010 侯佩妤   
[4] 7500014 石維謙    [5] 7500048 盧名慧    [6] 7500017 林慧音   
[7] 7500009 陳致甫    [8] 7500015 洪世庭    [9] 7500055 顏偉倫   
[10] 7500023 廖子慧   
750統計學系 備取名單  括號內是名次
[1] 7500050 劉珮宇    [2] 7500046 陳佳芬    [3] 7500012 簡婉茹   
[4] 7500013 林佩珊    [5] 7500036 林宜慧    [6] 7500022 廖哲瑋   
[7] 7500049 劉孟潔   
764工業與資訊管理學系丁組 正取名單  括號內是名次
[1] 7640017 尹珮瑜    [2] 7640011 李翌瑄    [3] 7640063 張婉吟   
[4] 7640040 陳姿蓉    [5] 7640018 賴致豪    [6] 7640039 湯秉儒   
[7] 7640078 曾詩婷    [8] 7640020 廖雅玫    [9] 7640001 陳致諭   
[10] 7640033 林詩華    [11] 7640037 呂瑋    [12] 7640035 呂宗昇   
[13] 7640065 陳尹儒    [14] 7640079 楊皓宇    [15] 7640038 林俞伶   
[16] 7640114 游瑞銓    [17] 7640044 吳孟珊    [18] 7640045 林芝安   
[19] 7640002 邱若綾    [20] 7640042 唐子皓   
764工業與資訊管理學系丁組 備取名單  括號內是名次
[1] 7640086 蔡瑞芬    [2] 7640013 張倍誠    [3] 7640021 林妤蒨   
[4] 7640012 楊邵桓    [5] 7640015 蔡孟璇    [6] 7640072 陳怡文   
[7] 7640016 葉至毅    [8] 7640007 蕭喬比    [9] 7640056 張雅涵   
[10] 7640062 邱妤姍    [11] 7640029 周思婷    [12] 7640034 賈凱翔   
[13] 7640085 許莉艷    [14] 7640008 陳柏伶    [15] 7640019 黃盈笛   
[16] 7640109 陳汝伶    [17] 7640048 郭妍喬   
773資訊管理研究所丙組 正取名單  括號內是名次
[1] 7730111 楊雅晴    [2] 7730008 鍾佳蓁    [3] 7730003 劉美蘭   
[4] 7730004 傅暄涵    [4] 7730066 呂承鴻    [6] 7730025 王京盛   
[7] 7730023 顏以豪    [8] 7730026 陳宗誠    [9] 7730027 張惠茹   
[10] 7730107 劉玉棋    [11] 7730015 郭孟家    [12] 7730058 朱姝潔   
[13] 7730005 王建智   
773資訊管理研究所丙組 備取名單  括號內是名次
[1] 7730013 王志瑋    [2] 7730086 邱哲夫    [3] 7730002 吳珮菁   
[4] 7730016 曾家雄    [5] 7730011 黃彥慈    [6] 7730040 籃聖   
[7] 7730085 郭映彤    [8] 7730108 郭思廷    [9] 7730063 黃俐茹   
[10] 7730092 李郁慈    [11] 7730074 張`婷    [12] 7730081 施青芳   
[13] 7730098 陳昫如    [14] 7730043 紀懷竣    [15] 7730042 林暐勝   
[16] 7730053 卓楷斌    [17] 7730095 程毓軒    [18] 7730051 郭羽蓁   
[19] 7730046 邱心伶    [20] 7730028 江怡錦    [21] 7730009 林子欽   
[22] 7730044 黃鴻仁    [23] 7730064 黃宣尹    [24] 7730105 卓錦德   
[25] 7730102 張順堯   
781企業管理學系甲組 正取名單  括號內是名次
[1] 7810065 丁唯軒    [2] 7810033 盧恩群    [3] 7810012 翁嘉伶   
[4] 7810005 賴逸蓁    [5] 7810018 林欣漫    [6] 7810015 楊喻鈞   
[7] 7810121 蔡惠庄    [8] 7810045 陳思穎    [9] 7810071 林家寧   
[10] 7810025 吳柏逸    [11] 7810072 黃家渝    [12] 7810123 安鴻瑋   
[13] 7810011 陳美惠    [14] 7810125 周俊緯    [15] 7810056 蔡孟勳   
781企業管理學系甲組 備取名單  括號內是名次
[1] 7810027 林俊翰    [2] 7810080 徐綠檠    [3] 7810086 陳靜怡   
[4] 7810047 蔡俊志    [5] 7810090 游于葶    [6] 7810069 楊青燕   
[7] 7810096 張雅雯    [8] 7810055 胡琇涵    [9] 7810088 黃柏澄   
[10] 7810122 黃品蓁    [11] 7810048 陳怡真   
791國際企業研究所甲組 正取名單  括號內是名次
[1] 7910032 楊人潔    [2] 7910005 石子軒    [3] 7910017 涂嘉豪   
[4] 7910048 賴慧穎    [5] 7910050 林昭汝    [6] 7910012 劉佳婷   
[7] 7910004 黃建豪    [8] 7910018 林柏樹    [9] 7910049 劉思妤   
[10] 7910003 余紹銘   
791國際企業研究所甲組 備取名單  括號內是名次
[1] 7910022 郭逸欣    [2] 7910010 劉憶蓁    [3] 7910009 楊詩驊   
[4] 7910020 吳秉潔    [5] 7910013 葉川慧    [6] 7910024 秦禮洋   
[7] 7910028 范雅琪   
805交通管理科學系戊組 正取名單  括號內是名次
[1] 8050020 劉國著    [2] 8050006 林郁璇    [3] 8050014 林司閔   
[4] 8050005 李海薇    [5] 8050001 辛佩珊    [6] 8050013 林懷卿   
[7] 8050051 陳怡燕    [8] 8050002 林松輝    [9] 8050019 吳怡潔   
[10] 8050016 楊家欣    [11] 8050015 張韶容    [12] 8050023 王鈞暐   
[13] 8050022 王威智    [14] 8050049 莊菁菁    [15] 8050007 陳品潔   
805交通管理科學系戊組 備取名單  括號內是名次
[1] 8050011 黃馨萱    [2] 8050034 許鳴烝    [3] 8050039 黃曼晴   
[4] 8050035 高婉馨    [5] 8050043 歐惠晴    [6] 8050008 林品f   
814電信管理研究所丁組 正取名單  括號內是名次
[1] 8140005 王鈞暐    [2] 8140001 林松輝    [3] 8140018 楊欽琮   
[4] 8140007 溫建宇    [5] 8140011 賴怡孜   
814電信管理研究所丁組 備取名單  括號內是名次
[1] 8140006 董宛儒    [2] 8140013 鄭姿伶    [3] 8140016 林品f   
821生物化學暨分子生物學研究所碩士甲組 正取名單  括號內是名次
[1] 8210008 蒲詩雯    [2] 8210005 陳婉馨    [3] 8210004 曾彥勳   
[4] 8210007 田偉廷    [5] 8210006 廖昇佑    [6] 8210011 黃u瑩   
[7] 8210003 胡佩姍   
821生物化學暨分子生物學研究所碩士甲組 備取名單  括號內是名次
[1] 8210002 相雅潔    [2] 8210012 張皓竣    [3] 8210013 簡如君   
[4] 8210019 蔡馥儀    [5] 8210018 周毓倫    [6] 8210022 黃月蓮   
[7] 8210014 楊依珊    [8] 8210009 梁天豪    [9] 8210001 吳恩綺   
[10] 8210021 朱敏嘉    [11] 8210015 林仲毅    [12] 8210016 李依庭   
[13] 8210010 傅基彰   
822生物化學暨分子生物學研究所碩士乙組 正取名單  括號內是名次
[1] 8220003 林聖皇    [2] 8220012 黃旻杰    [3] 8220008 周廷蓁   
[4] 8220004 李明澤    [5] 8220007 張雅茹    [6] 8220010 黃韋愷   
[7] 8220016 林奕萍   
822生物化學暨分子生物學研究所碩士乙組 備取名單  括號內是名次
[1] 8220011 詹宜鑫    [2] 8220006 馬婉菁    [3] 8220009 林杞輝   
[4] 8220001 陳怡蓁    [5] 8220017 胡文茜    [6] 8220015 徐婉晴   
[7] 8220005 黎振凱    [8] 8220014 羅姵淇    [9] 8220013 陳仕軒   
830生理學研究所 正取名單  括號內是名次
[1] 8300011 李祐華    [2] 8300013 張雅嵐    [3] 8300021 劉璁翰   
[4] 8300035 周沛宜    [5] 8300014 穆儀芬    [6] 8300003 歐俐岑   
[7] 8300004 陳婉馨    [8] 8300026 張曉芙    [9] 8300055 蔡昇峰   
[10] 8300027 黃怡靜   
830生理學研究所 備取名單  括號內是名次
[1] 8300032 周姿妤    [2] 8300010 王經閔    [3] 8300022 黃譯慶   
[4] 8300006 鄭慧閩    [5] 8300038 范怡蓁    [6] 8300016 裘博媗   
[7] 8300034 陳縈欣    [8] 8300002 戴兆寬    [9] 8300036 黃韋愷   
[10] 8300050 林怡岑    [11] 8300039 李佶^    [12] 8300023 許雅涵   
[13] 8300001 黃于珊    [14] 8300012 張雅茹    [15] 8300008 劉晏維   
840藥理學研究所 正取名單  括號內是名次
[1] 8400002 羅雅云    [2] 8400007 蒲詩雯    [3] 8400020 田偉廷   
[4] 8400005 廖昇佑    [4] 8400006 王經閔    [6] 8400009 陳姿蓉   
[7] 8400022 劉冠妤    [8] 8400025 莊儀婷    [9] 8400032 陳美瑜   
[10] 8400014 方瑞琪    [11] 8400018 張曉芙    [12] 8400051 鄭宜軒   
840藥理學研究所 備取名單  括號內是名次
[1] 8400023 林昀珊    [2] 8400041 李清正    [3] 8400008 梁天豪   
[4] 8400015 陳政宏    [5] 8400017 賴弘岳    [6] 8400003 許涓藍   
[7] 8400033 童郁琇    [8] 8400040 呂柏毅   
851微生物及免疫學研究所甲組 正取名單  括號內是名次
[1] 8510004 張瓅文    [2] 8510012 吳思瑩    [3] 8510025 黃柏融   
[4] 8510014 蔡宛霖    [5] 8510009 楊亦筑   
851微生物及免疫學研究所甲組 備取名單  括號內是名次
[1] 8510021 曾志賢    [2] 8510029 張育菖    [3] 8510010 葉乃綺   
852微生物及免疫學研究所乙組 正取名單  括號內是名次
[1] 8520002 王詩婷    [2] 8520045 劉璿    [3] 8520016 吳彥緯   
[4] 8520025 楊逸紋    [5] 8520029 蔡馥儀    [6] 8520046 周妤   
[7] 8520041 李佩寰   
852微生物及免疫學研究所乙組 備取名單  括號內是名次
[1] 8520010 林仕偉    [2] 8520044 紀昆廷   
853微生物及免疫學研究所丙組 正取名單  括號內是名次
[1] 8530003 楊詠涵   
861臨床藥學研究所甲組 正取名單  括號內是名次
[1] 8610026 陳儀芳    [2] 8610029 陳紋卿    [3] 8610028 李金翰   
861臨床藥學研究所甲組 備取名單  括號內是名次
[1] 8610002 林湧達   
862臨床藥學研究所乙組 正取名單  括號內是名次
[1] 8620002 林昀珊    [2] 8620006 李佩穎   
862臨床藥學研究所乙組 備取名單  括號內是名次
[1] 8620005 鄭宜軒   
871環境醫學研究所甲組 正取名單  括號內是名次
[1] 8710026 魏伊秀    [2] 8710007 李思萱    [3] 8710018 洪念慈   
871環境醫學研究所甲組 備取名單  括號內是名次
[1] 8710023 鄭姝涵    [2] 8710002 李夙斐    [3] 8710001 曾能駿   
872環境醫學研究所乙組 正取名單  括號內是名次
[1] 8720010 劉芳菊    [2] 8720005 孫若齡    [3] 8720020 呂恬慧   
[4] 8720006 林欣穎    [5] 8720004 曾筑涵    [6] 8720013 楊玫華   
872環境醫學研究所乙組 備取名單  括號內是名次
[1] 8720012 劉亭吟    [2] 8720002 張淑雅    [3] 8720001 汪捷修   
874環境醫學研究所丁組 正取名單  括號內是名次
[1] 8740002 徐祥清   
874環境醫學研究所丁組 備取名單  括號內是名次
[1] 8740001 張倡榮   
881行為醫學研究所甲組 正取名單  括號內是名次
[1] 8810004 周芳嫻    [1] 8810031 陳靖 (職) [2] 8810018 林宜   
[3] 8810011 李于欣    [4] 8810006 饒庭瑄   
881行為醫學研究所甲組 備取名單  括號內是名次
[1] 8810009 賴秋嬋    [2] 8810005 陳佩汝    [3] 8810013 謝宜恬   
[4] 8810016 黃睿謙    [5] 8810052 施雅羚    [6] 8810057 楊書沛   
[7] 8810014 陳怡君    [8] 8810019 侯曉雅    [9] 8810051 康瓊云   
882行為醫學研究所乙組 正取名單  括號內是名次
[1] 8820001 黃于珊   
883行為醫學研究所丙組 正取名單  括號內是名次
[1] 8830001 王姿云 (職)
883行為醫學研究所丙組 備取名單  括號內是名次
[1] 8830002 王于珊 (職)
890分子醫學研究所 正取名單  括號內是名次
[1] 8900012 廖昇佑    [2] 8900048 林品儀    [3] 8900016 陳宜妙   
[4] 8900037 劉宇霖    [5] 8900034 周沛宜    [6] 8900036 洪威甫   
[7] 8900011 陳姿蓉    [8] 8900008 鄭慧閩   
890分子醫學研究所 備取名單  括號內是名次
[1] 8900019 曾薇芹    [2] 8900007 陳似蓉    [3] 8900001 郭榮哲   
[4] 8900006 林筱涵    [5] 8900009 梁天豪    [6] 8900002 歐俐岑   
[7] 8900055 黃月蓮    [8] 8900018 黃博駿    [9] 8900054 紀昆廷   
[10] 8900015 黃韻竹    [11] 8900017 黃詩涵    [12] 8900033 丁雅柔   
[13] 8900013 相雅潔    [14] 8900026 詹蕙禎    [15] 8900020 張家昇   
[16] 8900063 潘欣儀    [17] 8900053 劉勇材    [18] 8900010 蔡佳倫   
[19] 8900032 林柏穎    [20] 8900057 羅姵淇    [21] 8900043 李依庭   
[22] 8900021 陳浩民    [23] 8900049 陳宇潔    [24] 8900014 王靜宜   
901護理學系甲組 正取名單  括號內是名次
[1] 9010028 吳易霖 (職) [2] 9010009 胡芳文    [3] 9010012 呂香瑩   
901護理學系甲組 備取名單  括號內是名次
[1] 9010006 林湘縈   
902護理學系乙組 正取名單  括號內是名次
[1] 9020003 李欣萍 (職) [2] 9020006 鍾逸霏 (職)
902護理學系乙組 備取名單  括號內是名次
[1] 9020004 黃郁如 (職)
903護理學系丙組 正取名單  括號內是名次
[1] 9030009 林佳霓    [2] 9030002 武蕙蘭 (職)
903護理學系丙組 備取名單  括號內是名次
[1] 9030004 蔡孟竹   
904護理學系丁組 正取名單  括號內是名次
[1] 9040007 劉家瑄    [2] 9040002 葉師宏   
904護理學系丁組 備取名單  括號內是名次
[1] 9040008 張家欣 (職) [2] 9040001 蕭麗君   
905護理學系戊組 正取名單  括號內是名次
[1] 9050001 陳怡君 (職) [2] 9050003 孫佩絹 (職)
905護理學系戊組 備取名單  括號內是名次
[1] 9050002 許芳華 (職)
910醫學檢驗生物技術學系 正取名單  括號內是名次
[1] 9100015 余玟亭    [2] 9100003 吳自強    [3] 9100004 趙麗玲   
[4] 9100036 許振婷    [5] 9100011 林仕偉    [6] 9100014 蔡宛霖   
[7] 9100035 林品儀    [8] 9100026 林沁潓    [9] 9100008 陳似蓉   
910醫學檢驗生物技術學系 備取名單  括號內是名次
[1] 9100009 陳奕淇    [2] 9100038 程雅筠    [3] 9100001 黃于珊   
[4] 9100013 陳婉馨    [5] 9100006 許莉苓    [6] 9100002 姜志穎   
[7] 9100034 王麗婷    [8] 9100039 張哲綺   
920物理治療學系 正取名單  括號內是名次
[1] 9200002 沈宜家    [2] 9200004 盧建甫    [3] 9200001 趙晨光   
[4] 9200013 江珮孜   
920物理治療學系 備取名單  括號內是名次
[1] 9200011 黃挺源    [2] 9200008 王韻涵    [3] 9200015 李柏儀   
[4] 9200005 蔡昇峰    [5] 9200006 黃文慧   
940細胞生物與解剖學研究所 正取名單  括號內是名次
[1] 9400010 穆儀芬    [2] 9400005 林冠呈    [3] 9400017 許瓊鴻   
[4] 9400006 陳彥竹    [5] 9400007 蔡安立    [6] 9400002 林靜怡   
[7] 9400026 郭倩妤   
940細胞生物與解剖學研究所 備取名單  括號內是名次
[1] 9400021 吳碧芸    [2] 9400018 陳建瑋    [3] 9400027 楊詠涵   
[4] 9400009 洪于茜   
951公共衛生研究所甲組 正取名單  括號內是名次
[1] 9510019 余尚儒 (職) [2] 9510014 胡藝瀚    [3] 9510018 王曦澔 (職)
[4] 9510022 李婉嘉 (職)
951公共衛生研究所甲組 備取名單  括號內是名次
[1] 9510023 洪韻如    [2] 9510021 王如鳳   
952公共衛生研究所乙組 正取名單  括號內是名次
[1] 9520018 李冠瑩 (職) [2] 9520001 簡婉茹    [3] 9520013 周苑琳   
952公共衛生研究所乙組 備取名單  括號內是名次
[1] 9520009 蔡宇婷    [2] 9520006 林佳瑩   
961口腔醫學研究所甲組 正取名單  括號內是名次
[1] 9610006 陳怡芬    [2] 9610007 楊理行    [3] 9610004 陳振偉   
[4] 9610005 呂佳珮   
961口腔醫學研究所甲組 備取名單  括號內是名次
[1] 9610003 鍾雯如    [2] 9610008 沈智閔    [3] 9610002 江旻璇   
962口腔醫學研究所乙組 正取名單  括號內是名次
[1] 9620003 陳穎慧    [2] 9620005 江明學   
962口腔醫學研究所乙組 備取名單  括號內是名次
[1] 9620001 張伊呈    [2] 9620002 沈信錩   
963口腔醫學研究所丙組 正取名單  括號內是名次
[1] 9630002 李至展   
963口腔醫學研究所丙組 備取名單  括號內是名次
[1] 9630001 蔡甄憶   
171老年學研究所甲組 正取名單  括號內是名次
[1] 1710003 吳孟珊    [2] 1710004 鄭琦縈    [3] 1710013 陳洳軒   
171老年學研究所甲組 備取名單  括號內是名次
[1] 1710007 潘美純    [2] 1710017 李宛真    [3] 1710009 鄭喬瑋   
[4] 1710014 吳怡蓁   
172老年學研究所乙組 正取名單  括號內是名次
[1] 1720007 王麗薇    [2] 1720004 黃儀婷   
172老年學研究所乙組 備取名單  括號內是名次
[1] 1720009 詹玉容    [2] 1720006 黃家禎   
173老年學研究所丙組 正取名單  括號內是名次
[1] 1730001 林界男   
340臨床醫學研究所 正取名單  括號內是名次
[1] 3400022 葉清彤    [2] 3400021 林玉慧    [3] 3400005 李惠菁   
[4] 3400023 李佩寰    [5] 3400025 鍾雯如   
340臨床醫學研究所 備取名單  括號內是名次
[1] 3400006 龔雅欣    [2] 3400009 黃詩涵    [3] 3400004 陳奕淇   
[4] 3400001 王詩婷    [5] 3400018 陳芸萱    [6] 3400029 潘欣儀   
[7] 3400012 黃美惠    [8] 3400003 許莉苓    [9] 3400014 顏惠璇   
[10] 3400020 何佳芯    [11] 3400026 李亞璇    [12] 3400024 符皓   
[13] 3400015 蕭淨蕙    [14] 3400010 張菀婷    [15] 3400027 蘇聖雯   
970政治經濟研究所 正取名單  括號內是名次
[1] 9700003 闕翌戎    [2] 9700009 方祺佩    [3] 9700032 周宥君   
[4] 9700011 吳佩璇    [5] 9700010 宋昱   
970政治經濟研究所 備取名單  括號內是名次
[1] 9700013 蔡怡萍    [2] 9700002 周宛璉   
240經濟學系 正取名單  括號內是名次
[1] 2400007 周心潔    [2] 2400009 劉沛君   
240經濟學系 備取名單  括號內是名次
[1] 2400012 范碧儒    [2] 2400003 陳琳琦    [3] 2400004 劉倍禎   
[4] 2400011 陳怡婷    [5] 2400014 陳蘭亭   
230認知科學研究所 正取名單  括號內是名次
[1] 2300001 洪娸惠    [2] 2300027 李紹銘    [3] 2300014 葉丁瑞   
[4] 2300002 黃心儀    [5] 2300020 陳彥州    [6] 2300024 顧乃思   
230認知科學研究所 備取名單  括號內是名次
[1] 2300009 陳郁盛    [2] 2300012 陳秋月    [3] 2300006 柯怡安